Louis Vuitton вводит новые сумки-капуцины для летних

, возможно, много популярных мешков для кожи, капучины были впервые представлены на осень 2013 года. Дизайн был запущен, поскольку бренд сдвинул свои коллекции, чтобы включить больший выбор Более чистые, минимально фирменные дизайны по сравнению с его в основном монограммами и логотипами. Когда капучины были впервые выпущены, сумки носили некоторые из самых высоких цен на Louis Vuitton.

Названный в честь оригинального Maison Louis Vuitton, который был расположен на Rue Neuve-Des-Capucines, этот классический силуэт был переосмыслен во многих отношениях. Чистые линии и минималистский дизайн капуцинов делают его идеальным пустым холстом как для сезонных итераций, так и для сотрудничества капсул.

Первоначально используемый в двух размерах-GM и MM, Louis Vuitton с учетом того, что добавили меньшие варианты, которые удовлетворяли требованиям потребителей, движимыми движением мини-мешки. В то время как GM больше не производится, в настоящее время Louis Vuitton использует 4 размера капуцинов: PM, MM, BB и Mini.

Несмотря на то, что в целом является сложным и сложным силуэтом, в капуцины были добавлены два новых элемента в течение весны/лета 2020 года, открывая эту классическую сумку для более широкой аудитории – фанатиков Streetwear, которые я вас проверяю.

Красочно прохладное, полупрозрачное управление плексигласом добавляет особый и модный прикосновение к этой обычно намного более вечной сумочке. Кроме того, недавно введенный большой ремешок поперечного тела придает крошечному одетый прикосновение. С гораздо большим количеством ударов назад, новые капуцины – это необходимость. В то время как капучины для кожи Tiny обойдут вам 4200 долларов, версия новизны с рисков с плексигласом управляет розничной торговлей по цене 4450 долларов в крошечном размере и 5 050 долларов в размере BB. Откройте для себя гораздо больше из коллекции Capucines Summer 2020 Louis Vuitton.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *