Есть двойная часть Бейонсе и полезная помощь Рианны в раунде знаменитой сумочки на этой неделе

Я не уверен в точной математике, но когда у вас есть две выступления Бейонсе в любом данном посте в блоге, в вашем A-Lister CRERT как-то намного больше, чем вдвое. Сегодня выборы сумочки особенно высококачественные. В Dior, Hermès и Céline есть множество роскошных мешков знаменитостей, чтобы полюбоваться на этой неделе, а также некоторые по-настоящему образуют взгляды от нескольких ваших любимых знаменитостей. Все будет раскрыто внутри.

Алина Чо
Сумка Hermès Constance
Вот бывший репортер CNN Fashion Alina Cho, оставив в Нью -Йорке в Нью -Йорке в Нью -Йорке с ярко -зеленым зеленым Hermès Constance. Алина хорошо разбирается в модной сцене Нью-Йорка, и сейчас она, кажется, профессионально посещает модные вечеринки и мероприятия.

Бейонсе
Givenchy Pandora Pure Bag
2475 долл. США с помощью Net-A-Porter
Вот королева бей, в Нью -Йорке. Она соединила великолепную, украшенную чистую сумку Givenchy Pandora с полностью черным ансамблем, который дает нам многое, чтобы жевать. Похоже, что кто -то должен был носить на эту премьеру фильма Вуди Аллена. Новая сумка Бей из коллекции Givenchy’s Pre-Fall 2015.

Бейонсе
Gucci взаимосвязанную сумку для переноски Python
2900 долл. США с помощью Gucci
А вот и Бейонсе, оставив свой офис в Нью -Йорке с еще одной роскошной сумочкой. На этот раз это экзотическая апельсиновая и серая сумка с питоном. Этот оттенок питона не существует в природе, но мне все равно нравится.

Кендалл Дженнер
Céline Nano Luggage Tote
Кендалл Дженнер недавно вызвал много заголовков, надев эту футболку, захватив мороженое с другом в Лос -Анджелесе. В то время она также носила очаровательный двухцветный Селин Нано, но меньше людей, казалось, обратили на это внимание. Этот дошкольник, стоящий до ее идеала, конечно, не сделал.

Кайл Ричардс
Céline Tiny Buggage Tote
Вот Кайл Ричардс из Робха, обедающая со своей дочерью и несет свой собственный багаж, два размера. Существует сумасшедшее неравенство между размерами Céline «Mini» и «Nano». Их крошечная не кажется особенно мини, не так ли?

Лаверн Кокс
Кензо Калифорния Сумка
$ 794 с помощью Shopbop
Лаверн Кокс также присутствовал на этом скрининге иррационального человека в Нью-Йорке (а также последующей вечеринки) во дворце Нью-Йорка с привлекательной ярко-желтой сумкой Kenzo Kalifornia.

Рианна
Кристиан Диор Диорама Сумка
Рири недавно занялась ужином с друзьями в Mercer Kitchen в Нью -Йорке, неся изящную диораму в палинице. Диорама, оказалась, является сумкой, которую она продвигает в своей очень оцененной рекламной кампании Dior. (Вы идете идеально, чтобы увидеть рекламу Рианны.)

Тара Липински
Шанель крошечная классическая сумка для лопаток
Вот олимпийский золотой призер Тары Липински Тара Липински, отправляясь на ужин в Крейге, одном из многочисленных знаменитостей столовых. Она несет красивый мини -шанель. Теперь Тара работает в качестве фигурного катания на коньках для NBC, наряду с Джонни Вейром и Терри Гэнноном. Она и Вейр также иногда предоставляют модный комментарий для доступа к Голливуду.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *