CC 32: Наследование запустило навязчивую коллекцию Chanel в отставке в отставке

. В сегодняшнем выпуске Closet Confessionals мы встречаем 65 -летнюю одержимую женщину сумочки, которая способствует Chanel многим другим брендам. Она является верным членом The SworkForum и даже купила редкую сумку Chanel у другого участника. Несмотря на то, что она покупает сумки самостоятельно, она обычно должна скрывать покупки в сумке от своего значимого друга, а в некоторых случаях все еще задается вопросом, борется ли она с зависимостью от покупок. Хотя она самопровозглашенная коллекционер Chanel (она тоже любит приобретать драгоценности и куртки!) Одной из ее первых любви была сумка Chloé Paddington.

Читайте дальше для полного конфессионала и не забудьте отправить его самостоятельно!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 65
Гендерная идентичность: женщина
Расположение: Сент -Луис, Миссури
Род занятий: пенсионерский дизайнер обуви
Промышленность: обувь
Зарплата: 75 000 долларов
Доход домохозяйства: 175 000 долл. США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Как у вас есть многочисленные сумки? 20

Какие сумки в вашей коллекции? 7 Шанел, в том числе грандиозная тотация, 4 классических клапана, 1 классический молодой мальчик и серебряная металлическая роскошная линия роскошной линии, 2 Guccis, 1 Louis Vuitton – Spehen Sprouse Neverfull Gm, 1 Prada, 1 YSL, 5 Balenciagas, 3 Chloes

Сколько стоит ваша коллекция? 32 000,00 долл. США при текущей рыночной стоимости перепродажи. Более 45 000 долларов.

Какая у вас много дорогой сумки? Это бросок между моим крупным стеганым молодым мальчиком, купленным новым за 5000 долларов или моей редкой окисляющейся Chanel, которая первоначально продавалась за 7 000,00 долларов. Я купил его у члена TPF за 5000 долларов.

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Я думаю, что я коллекционер Chanel и тяготею к этому бренду. Гермес не мой стиль, я говорю себе, я бы предпочел, чтобы коллекция разных цветов и стилей шлепов для ношения вместо одной или двух сумок Hermes.

В каком возрасте вы получили свою первую дизайнерскую сумку, а что это было? Я был молодоженом в 1980 году в 26 лет, когда впервые купил небольшую сумку Gucci. Я думаю, что у моей дочери это все еще есть где -то.

Какая -то конкретная сумка, которая имеет специальную сентиментальную ценность? Щедрость моей мамы сыграла важную роль в том, чтобы помочь мне позволить себе самую зависимость. Я думаю о ней, когда я чай, определенные сумки, вспоминая, как она дала мне финансы без строк, чтобы скрыть покупку сумки от моего мужа!

Чувствуете ли вы, что ваши сумки меняют восприятие людей о вас или о том, как вас обращаются? Абсолютно.

Там нет никакого ухода от рекламы богатства и любых реакций с этим. В моей голове я говорю, что хочу быть членом клуба Fashion Girl Girl, и это то, что я сигналирую, а не «сохраняя различие ранга», чтобы цитировать Джейн Остин. Уважение швейцара заставляет меня чувствовать себя квалифицированным для вступления в определенные розничные заведения.

Это все так глупо.

Я должен контрастировать с снобом с апелляцией на то, как мои богатые приятели реагируют на мою кошельку. Одна галлона, которая собирает дома по всей стране для ее одежды в Walmart и в восторге от своих джинсовых леггинсов за 10 долларов от Walgreens. Она думает, что я сумасшедший. Она не купила бы Chanel или какую -либо дорогую сумку, даже если вы заплатили бы ей.

[sc_ic_ad1]
Покупки

Как обычно вы покупаете новые сумки? Я думаю о покупке одного сейчас. Прошел год, потому что я купил один. Поток покупок сумки замедлился до струйки после того, как средства немного высохли. Это означает, что я должен прибегнуть к переработке и продаже украшений и одежды. Я больше редко продаю сумки.

В каких магазинах вы чаще всего? Saks, Neimans, Boutiques Chanel, Nordstroms. Это не включает в себя онлайн -покупки.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Да! Я сделал несколько невероятных покупок через TPF. EBay рискован, но я успешно пошел туда. У меня был лучший мир в мире, лучше всего в моем городе-The Women’s Closet Exchange, который теперь называется хранилищем. Я друзья с владельцами, которые являются прекрасными дамами, вы, возможно, помните из их реалити -шоу. Я сходил с ума там. Я сделал только одну покупку из профессиональной перепродажи в Интернете – сумка, заимствование или кражу – и я не уверен, почему так мало?

Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? Да, но не так много. Я продал схватку Валентино и много хлосов – одного другу. В противном случае я продаю через eBay, чтобы получить больше всего денег. Я начал свою одержимость кошелькой с хлосом и серией Паддингтона. Мне все еще нравится, насколько они хорошо сделаны.

Вы когда -нибудь чувствуете общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Не совсем? Я просто навязчивый коллекционер. Может быть, есть небольшая тяга, чтобы иметь самую последнюю сумку из ИТ из Шанель, но это работает только в том случае, если я действительно обожаю стиль и чувствую, что буду носить его навсегда. Я видел смерть слишком многочисленных тенденций и усвоил урок от этого, чтобы заботиться о том, чтобы не отставать.

Считаете ли вы свои сумки покупки инвестиций? В некоторой степени они являются инвестициями в то, что я стараюсь перепродать их в максимум денег, которые я могу. Это заставляет меня чувствовать себя оченьУдовлетворяет, что у меня могут быть деньги, если это необходимо. И я думаю о передаче своей коллекции моей дочери и внучке.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Это очень много было Карл Лагерфельд. Я обязательно буду скучать по его видению. Я не могу придумать ни одной знаменитости, чей стиль я пытаюсь подражать? Моя сестра Сьюзи, которая также находится на TPF, безусловно, влияет на решения о покупке. Мы потратили дни, мучаясь из -за решений. У нее гораздо больше сумок, чем у меня!

Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Мой бутик Сент -Луиса Шанель в Saks только что закрылся. Я буду скучать по работе с моей любимой SA, которая была доброй и невероятно хорошей в своей работе. Она знала, как дать нам (Сьюзи и мне) доступ ко всем самым последним вкусностям Шанель, не давая на нас.

Почему вы наслаждаетесь покупками, помимо того, что просто приобретаете что -то новое? Я люблю острые ощущения от охоты! Это добавляет к общему ощущению забивания последнего дополнения к коллекции, и это особенно верно, если я получу эту вещь по потрясающей цене. Может быть, я шобаголик, потому что я верю, что для меня есть элемент эскаписта. Я провожу слишком много времени на покупки в Интернете, чтобы избежать столкновения с неприятными реалиями мира.

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или бутике из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Не совсем? Я поразительна шесть футов ростом платиновой блондинки. Люди всегда обращают на меня внимание. Много времени я борюсь с вниманием.

[sc_ic_ad2]
Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я делаю. Наследование от моей мамы дало мне эту свободу после того, как я ушел на пенсию.

Вы откладываете бюджет на покупки сумки? Нет. У меня выбежали деньги на наследство, и теперь я должен перепродать предметы. Я жду, чтобы сделать это в лучшее время – праздники и т. Д. – так что это бюджет?

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Ни за что. Я непреднамеренно купил поддельную сумку у Ebay и сделал шаги, чтобы вызвать ее. Это заставляет меня в ярости, когда продавцы пытаются обмануть невинных людей с подделками.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? О, да.

Мой супруг считает, что практически преступно тратить столько денег на сумки, когда у нас есть другие важные вещи, на которые можно сэкономить. Как только у меня были свои собственные деньги наследства, это была другая история. Он не замечает того, что я ношу больше, как он пришел, что я думаю, удерживает тайную гордость за то, что я имею их! Таким образом, в прошлом я откидывал деньги на продуктовые магазины, ждал, когда потел, чтобы доставщик смог наброситься до того, как DH сделал и т. Д. Было бы очень сложно обсудить, почему у меня была посылка из Бахрейна, чтобы быть отправленным мне.

Однажды я должен был быть вне страны для работы, и сумка должна была прибыть домой. Моя сестра поехала в город полтора часа, чтобы ждать его для меня, и была готова спрятаться под кроватью, если мой супруг неожиданно пришел домой. К счастью, все сработало плавно.

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? Я одолжил деньги у моей бедной овдовевшей мамы! Она предоставила проценты совершенно бесплатные и безграничные временные условия. К счастью, я погасил ей довольно быстро!

Как вы думаете, ваши покупки когда -либо являются проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что боретесь с зависимостью от покупок? Ну, я все еще немного борюсь. Но чем старше я получаю, тем меньше меня интересуют материальные вещи. Вместо покупки я думаю только о продаже. Может быть, хобби/бизнес, который я занимался в течение семи лет, помог мне увидеть, что легко купить, но очень сложно продавать? Работа по нескольким случаям в антиквариатном торговом центре, в котором я накладываюсь с обоими предметами, которые я хочу избавиться от себя, и с предметами, которые я купил, чтобы перевернуть с прибылью, заставляет меня видеть амортизацию, поэтому я дважды подумал о отчетах и ​​многое другое о перепродаже ценность.

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? Часть моды не только ограничена сумками. Вы должны увидеть мою коллекцию ювелирных изделий Chanel. Многие из произведений хранятся в реальной коробке Chanel Display, которую я нашел за 15 долларов в магазине Antiques, во всех вещах. И у меня есть очень хорошие куртки Chanel. Я люблю дизайн интерьера и покупки навязчиво для антиквариата и необычные декоративные предметы для моего дома. Кроме того, мой супруг и я делаем обычный пенсионный путь путешествий – круизы и сухопутные туры.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Вы должны увидеть коллекцию кошелек моей сестры Сьюзи. Мы давали друг другу много лет!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *