От Монако до Майами знаменитости предпочитают Fendi, Chanel и Valentino

Я забываю, что канны часто (всегда?) Перекрываются с самым гламурным гоночным событием года Формулы 1: Гран -при Монако! Естественно, многие модели, которые были расположены в Каннах, переехали в Монако еще на 3 дня вечеринок и платные рекламные выступления. Но когда знаменитости рассеяются из Франции, в наших старых призраках есть много горячих дизайнерских сумок: Нью -Йорк и Лос -Анджелес. Помните их? Au Revoir, Канны! до следующего года.

Журдан Данн
Вечеринка закончилась для Журдана Данна, увиденная здесь, выходящая из великого аэропорта с черной вершиной MCM Visetos Man Manage Sag после вывода фестиваля.

Получить сейчас

Белла Хадид
Белла Хадид просто отправилась в Монако на Гран -при, чтобы продолжить вечеринку. На ней очень крошечная лоскутная сумка для ремня Chanel.

Магазин сумки Chanel здесь

Винни Харлоу
Винни Харлоу также принял участие в 77-м Гран-при в Монако, одетая в фенди с головой. Я думаю, что мы проверяем заднюю часть нового, большого, овчина фенди -багет, но я мог ошибаться.

Купить сумки Fendi здесь

Кристина Милиан
Тем временем, вернувшись в США, Кристина Милиан была опознана, делая небольшие покупки на Мелроуз -авеню с сцеплением Valentino Rockstud.

Получить сейчас

Венди Уильямс
Венди Уильямс была сфотографирована с двойной упаковкой, когда отправилась на работу с гигантским, отличным белым Jumbo Chanel Classic Classic и безумно популярной Tote Dior Book Tote.

Магазин Dior Bags здесь

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун был замечен в GMA, неся небольшую итерацию мешка Celine C Celimane Hedi Slimane. Он растет на вас?

Получить сейчас

Сиенна Миллер
Вот Сиенна Миллер, которая разбирается вокруг Нью -Йорка в паре мешковатых комбинезона со своей любимой красной кадром Les Seconds Tote.

Получить сейчас

Дженнифер Лопес
И, наконец, у нас есть одетый J-Lo, по пути к повседневному бранчу в кафе Green Street в Майами с джинсовой сумкой Valentino Rockstud Spike Sack.

Получить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *