Коллекция Mulberry осень 2018 года сильна, однако будет достаточно ли завоевать больше бывших поклонников бренда?

Когда генеральный директор Бруно Гильон отправился в Mulberry из Hermès в 2012 году, это было время для бренда. Выдающийся инновационный директор Эмма Хилл помогла превратить британский кожаный дом в одном из самых популярных кошельков в мире, накопив списки ожидания для культовой любимой сумки Alexa, которая была полезно рекламирована перед выпуском в папарацци с выстрелами своего тезки, британского Это женщина, Алекса Чунг. Казалось, что ничто не может остановить шелковицу; Хилл накопила сильную фанатскую базу для своей веселой, практической работы, а также в розыгрышах в тысячелетних покупателях, которые в то время начинали понимать, что большинство высококлассных брендов только начинали понимать. а также тогда все, что ушло с рельсов.

Гильон, профессионал традиционных высококачественных домов, оценил «достижимый роскошный» точка стоимости Mulberry (Alexa стоила 1150 долларов США, в отличие от аналогичных сумок от главных дизайнеров-как Proenza Schouler PS1-которые в продаже по цене от 1600 до 2000 долларов на Время), а также решил, что это сделать, это вывести на рынок бренда, чтобы более непосредственно бороться с высококлассными брендами высокого уровня. Это столкнулось с философией Эммы Хилл за ее работу, поэтому она вышла. Сумки для шелковицы стали дороже, а люди перестали их покупать. Гильон вышел к началу 2014 года, однако не до того, как ездить на шелкоре с дороги, а также непосредственно в дерево.

С тех пор бренд пытается починить себя, а также завоевать доверие потребителей, а также есть значительные доказательства того, что он делает успехи в этом направлении. Он нанял Джонни Кока в качестве инновационного директора, браконьерство с руководителем самой успешной категории Céline: сумочки. И, что важно, бренд позволил коке превратиться в дому в методе, который кажется естественным, а не торопится, а также требуется для того, чтобы успокоить акционеров, а также вырвать недорогие заголовки.

В течение осени 2018 года бренд, который перенес свою презентацию в Париж, дебютировал с коллекцией, которая чувствует себя хорошо настроенной и текущей; Стили, а также детали хороши, а также другие сумки, способствующие Fendi Kan I немного, они не чувствуют, что преследуют очевидные узоры, установленные другими. Они имеют приятную минимальность, однако, не жертвуя формальностью, которая всегда делала бренд типично британским. В коллекции есть несколько фантастических рабочих мешков, однако есть также веселые выборы на выходных, а также несколько лап Марабу на вечер. Коллекция в основном серьезна, однако не относится и к себе серьезно, что является важным различием. Проверьте все сумки ниже.

[Изображения через Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *