Знаменитости попадают в снег с Луи Виттоном, тренером и Тодом

, мы смешиваем его на этот раз с большим количеством Луи Виттона (старый и новый), немного от Тода и новых вкусностей от тренера, все Обернут в праздничный зимний сезон снежный снежный. Дженнифер Лопес действительно поразила нас своим выбором на этой неделе, и мне интересно, является ли новая рекламная кампания в ее ближайшем будущем. Не подразумевать, что она, должно быть, подписала контракт на заслуги, вынимая эту сумку на публике, но сумки J-Lo, как правило, представляют собой пятизначные сумки, и эта сумка (сравнительно) дико доступна. Цвет США заинтригован.

Шерил Коул
Вот британский певец/автор песен/личность телевидения Шерил Коул, оставив Багателле в Лондоне с сумкой блоггера Сен -Лорана. Помните сумку блоггера? Бесстыдная попытка Сент -Лорана изготовить блоггеры Блоггеров (может быть, на самом деле) на самом деле позволить себе?

купить сейчас

Софи Тернер
Софи Тернер недавно присоединилась к нашему маленькому параду с энтуизиастами Louis Vuitton Pochette. Наши читатели последовательно обсуждали в разделе комментариев этой оды Pochette, которую эта сумка изначально продавала за 150 долларов. Мой разум действительно взорван.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Хейли Бибер
Вот Джастин и Хейли, все еще разбираясь вокруг Майами. Хейли несла свою новую сумку для песочных часов Balenciaga на обед в Rusty Pelican.

купить сейчас

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер была недавно найдена в Лос -Анджелесе с этим фиолетовым загадочным рюкзаком. Это очень похоже на рюкзаки Сен -Лорана, но молния не так. Я подозреваю, что это что -то из нескольких лет назад. У кого есть Intel?

Эшли Тисдейл
Вот Эшли Тисдейл, на пути к серии сборки в Нью -Йорке, чтобы продвигать свой новый праздничный фильм с вертикальной сундукцией Louis Vuitton.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Хлоя Грейс Моретц
Была найдена Хлоя Грейс Моретц, достигнутая аэропортом Хитроу с сумкой из капуцинов Louis Vuitton. Знаете ли вы, что у Хлоэ появился новый подкаст истинного криминала?

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Джулия Стайлз
Вот Джулия Стайлз, попавшая в снег, когда она прибывает на мероприятие Фонда Sag-Aftra в Нью-Йорке с мешком Tod в стиле Coc, в стиле D.

купить сейчас

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес принесла этот новый тренер Tabby Take Sag на специальном показе Hustlers в Нью -Йорке. У Tabby есть цена в размере 350 долларов, что делает его наименее дорогой сумкой, которую мы видели, что J-Lo носила за последние годы.

купить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *