Нажмите: USA Today На аренде дизайнерских кошельков

Недавно VLAD сегодня дал интервью о наших веб -сайтах для проката кошелька для дизайнеров. Хотя концепция кажется отличной, мы узнаем, что не очаровывает как нашим посетителям, так и нашим членам. Действительно в том, что поклонники кошелька хотят первым владеть своими сумками, а также иметь их как часть растущей коллекции. Скажи тебе спасибо Марии еще раз за интервью!

«Наши женщины так же хорошо разборчивы« », что они коллекционеры, а также хотят ощущение наличия сумков», а также Meaghan из Форт-Лодердейла, соучредителями кошелька. «Многие отталкиваются концепцией отпечатков пальцев или пятен или микробов еще одной женщины».

Прочитайте всю короткую статью в USA Today или

Не можете платить за эту высокую сумку? Просто сдайте это

Вы можете сдать в аренду автомобили и грузовик, а также арендовать DVD «», однако арендовать сумочку?

Благодаря Интернету, а также увлечению американцами высококачественными дизайнерскими сумочками, Rent-A-Bag-это идея, что растущее число женщин используют.

Еще: Получите сделку на сайты аренды кошелька

Потому что у кого действительно есть область гардероба для множества сумочек? Зачем тратить эквивалент погашения ипотечного кредита на сумку, которая может томиться в гардеробе после одного сезона? Как именно получить следующую сумку «это» для особого случая?

Сегодня в США работают два сайта, работающих в США, а также от Baggstoriches.com «» плюс по крайней мере три в Британии, один в Германии, один в Австралии, а также один в Канаде. Хотя ни в одном месте в США не будет точно, сколько точно, сайты, как полагают, арендуют бесчисленные сумки в месяц для женщин по всей стране.
Найдите гораздо больше историй в: DVD

«Это отличная идея», – заявляет 42 -летняя Дженнифер Макнейш из Мелроуза, штат Массачусетс, которая арендовала много сумок в прошлом году от BBO. «Вы можете потратить много денег на покупку сумочек, а также независимо от того, как именно фантастическая сумка, через месяц вы хотите следующую».

Два сайта различаются по некоторым деталям: например, у BBO есть куратор винтажного мешка, который покупает дорогостоящие дизайнерские сумки, такие как сумка Hermãs Crocodile Birkin, предлагаемая арендовать за 6010 долларов в месяц (чтобы получить новый один вы должны присоединиться к годному списку ожидания). Frombagstoriche также управляет связанным сайтом для подбора под названием Bagbanco.com, где женщины могут предложить их используемые кошельки, а также вернуть целых 80% продажи.

«Женщины чувствуют себя уполномоченными», используя дизайнерские бренды, утверждает Сэмюэль Манджер, председатель FBTR. «Речь идет не о собственности, а о опыте наличия дизайнерской сумки даже на короткий промежуток времени».

Защита СМИ была обширной, а также похвалой. Однако некоторые блоги сумки, такие как Toolblog.com, а также bagsnob.com, не заинтересованы в концепции. Помимо прочего, авторы блога обеспокоены гигиеной, хотя государственные сумки сайтов обычно очищаются.

«Наши женщины так же хорошо разборчивы« », что они коллекционеры, а также хотят ощущение наличия сумков»,-государственный Влад Дусил, а также Миган Махони из Форт-Лодердейл, соучредители ThePurseblog.com. «Многие отталкиваются концепцией отпечатков пальцев или пятен или микробов еще одной женщины».

Сайты, как правило, работают так: ищите сумки в Интернете, начиная от дорогой Шанель до гораздо более доступного тренера. Нажмите на один (или еще), который вы хотите одолжить, выберите аренду по неделю или к месяцу, а также поставляется в тот день или в следующий день. Держите его так долго, как вам нравится; Ваша карта кредитного рейтинга будет взиматься за каждую дополнительную неделю или месяц. После аренды, если вы хотите сумку, вы можете ее приобрести, обычно по ставке дисконтирования по розничной цене. В противном случае отправьте его обратно, а также получите еще один.

«Люди пытаются воспроизвести звездную культуру» ». Именно эта концепция я могу на данный момент иметь сумку на данный момент», – заявляет журналист моды Лесли Скотт, который ведет блог на FashionTribes.com.

Действительно, многочисленные женщины чувствуют себя виноватыми или усталыми своими коллекциями сумков, а также не любят беспорядок в своих шкафах, говорит Смит. «Это отличный метод для них, чтобы насладиться гораздо более высоким классом, и все еще чувствовать себя прекрасно».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *