Новое исследование обнаруживает, что покупатели сумочек тысячелетия гораздо больше заинтересованы в качестве брендов

, если вы один из наших читателей, которые недоверчиво восхищались метеорическим ростом простых, стандартных сумок Мансура Гавриэля, некоторые новые исследования может помочь описать это явление намного более четко. Согласно исследованию, проведенному NPD Group и фирмой электронной коммерции Stylitics, молодые потребители гораздо меньше заинтересованы в крупных, стандартных роскошных брендах, чем их более старые коллеги по шоссе.

Обе компании намеревались выяснить, что влияет на молодых потребителей на инвестирование в новую сумку, и, согласно их результатам, то, как миллениальные покупатели смотрят на получение новой сумки, «кажется, ближе к получению автомобиля, чем к получению одежды». Потребители в возрасте до 35 лет проводят гораздо больше предварительных исследований, большая часть которых в социальных сетях, розничных сайтах и ​​в других местах в Интернете, прежде чем покупать либо онлайн, либо в обычном магазине, и это правда независимо от цены.

Возможно, наиболее интересным выводом, по словам модницы, является то, что покупатели тысячелетия обеспечивали качество и стиль как самые важные аспекты в своих решениях по покупке сумочки, которые опередили скорость, с которой пожилые покупатели предпочитали эти критерии. Как указывает модница, это оставляет широко открытое пространство для брендов с небольшим распознаванием имен, но является сильным ценным предложением, чтобы завоевать клиентов, и это хорошая новость для покупателей всех возрастов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *