Что означает «взломать» Gucci Balenciaga для будущего моды?

В шаге, которое шокировало некоторых и оставило других, чувствуя себя ненасытной жаждой, Гуччи показал свою коллекцию столетия, Ария, на прошлой неделе, в которой представлены множество свежих предметов вместе с другими, которые были знакомыми, но новыми для дома Гуччи. В том, что было описано не как сотрудничество, а как «взлом», Алессандро Мишель заимствовал вещи у Kering Sister Brand Balenciaga с разрешения креативного директора дома Демны Гвасалия.

Сумка Balenciaga, песочные часы, была одета в классический GG Supreme Canvas, в то время как различные другие формы и товары были смешаны и смешаны с собственными символами дома Гуччи. Редко два модных модных гиганта объединяют усилия, и эта коллекция, возможно, станет одним из самых обсуждаемых «совместных» нашего времени. В то время как подобное сочетание будет создавать множество желаемых, ограниченных предметов, в основе встреча умов между двумя самыми мощными и влиятельными творческими директорами моды может быть гораздо большим.

Эти видения отражаются не только в их творческих предложениях, но и в их способности поднимать вопросы о нашем времени и его соглашениях

Генеральный директор Kering François-Henri Pinault говорил с Vogue Prunthing, в котором говорилось: «Я видел, как [Алессандро и Демна] инновационные, инклюзивные и иконоборческие видения соответствуют ожиданиям и желаниям людей сегодня. Эти видения отражаются не только в их творческих предложениях, но и в их способности поднимать вопросы о нашем времени и его соглашениях ».

Последнее – это именно те изменения, которые наша отрасль может извлечь выгоду из такой беспрецедентной коллекции, как эта. Как Balenciaga, так и Gucci впервые разработали некоторые горячие кнопки, такие как устойчивость и гендерная инклюзивность, и, хотя этот конкретный дуэт имеет большой смысл из -за общих идеалов бренда, это партнерство также имеет право нормализовать обмен ресурсами и этикой. Это может быть чрезвычайно полезным для других брендов, но также и индустрии, продвигаясь вперед. Когда Брэнд вместе, у каждого есть потенциал для победы.

Этот маловероятный дуэт может показаться еще одной возможностью создать любящее культ сотрудничества, предназначенное для того, чтобы обратиться к клиентую обеих брендов, принесло огромное количество продаж, но если вы спросите меня, это, несомненно, проложит путь к будущему моды.

Назовите это тем, что вам нравится – сотрудничество, партнерство, взлом, но, как бы вы ни определили, это партнерство имеет истинный потенциал, чтобы принести пользу нашей отрасли продвигаться вперед.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *