Bottega Veneta Perforated Leather Bag

По большей части я всегда думал о том, что Bottega Veneta будет классическим известным брендом. Метод ткачества Intercciato – это метод, который может быть идентифицирован через пространство или даже через напряженную улицу. Лично это традиционный аспект бренда, который мне нравится, а также всегда ожидал.

Теперь, так как есть конкретные вещи, которые я ожидаю от такого бренда, как Bottega Veneta, не указывает, что я не могу оценить, когда они верят, а также стиль немного из коробки. Конечно, в покупке стиля для работы, то, что * сделало * брендом тем, что он должен быть поддержан, а также видимым в какой -то момент. К счастью, в этом случае BV попробовал что -то немного другое, а также сработало.

Перфорированная кожаная сумка Bottega Veneta получила у меня двойной взгляд. Когда я наткнулся на сумку, я не был настолько уверен, что это был BV, учитывая, что ткачество Intercciato не выпрыгнуло на меня. Обеспокоенность, а не любители кошелька, это приемлемо. Похоже, что эта сумка берет традиционный бренд, а также делает ее немного резким. Я могу это оценить. Маленькая кожаная сумка украшена открытыми натулками, а также небольшими шпильками, которые, кажется, сверкают. Существует небольшой намек на этот традиционный ткачок Intercciato вдоль переднего лоскута, что, на самом деле, помогает заставить сумку казаться намного более резкой, чем можно было ожидать. Хотя я могу представить, что некоторые из вас могут заявить, что на такой маленькой сумке также есть много стильных аспектов, это работает. Это абсолютно тот тип сумки, который, как и я, я уверен, будет использоваться рядом женщин, которые обладают совершенно разными вкусами. Получите с саксом за 1550 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *