Падение официально здесь, и это новое падение кусочки осени 2018 года, я жаждусь лучше всего

, как и многочисленные любители моды, падение – мой любимый сезон для покупок. Я жаждущий шкаф, оживляющую многие часто, когда темп начинает падать. Я люблю носить свитера, пинетки, джинсы и кожаные куртки намного больше, чем я люблю носить джинсовые отсечки и танки. Это намного проще почувствовать шикарно и собрать вместе, когда вы одеваться, чтобы облестишься осенью погоду, чем когда вы одеваетесь в сауну, которая является NYC в летнее время. Июль и август в Нью-Йорке Бруталь, и я, как правило, гораздо больше обеспокоен не потливостью, чем о том, как я смотрю, именно поэтому, когда приходит падение, я с нетерпением жду моды больше всего.

Недавно на очень мрачную субботу, мой сосед по комнате, и я решил очистить нашу общую прогулку в гардеробке. Полное раскрытие здесь: Я крупный накопитель, когда оно касается одежды, обуви и аксессуаров. У меня действительно проблемы с расставанием! Да, даже мои 10-летние abercrombie & Fitch вершины и танки с блестками, детализируя, что я не носил, потому что средняя школа. Несмотря на то, что я принс, думая о моем старом ощущении стиля, по какой-то причине я проводил многочисленные из этих предметов годами. Это заняло некоторое убедительное, но мой сосед по комнате помог мне с большим количеством! Вместе мы пожертвовали 6 больших мешков одежды и обуви, подразумевая, что у меня есть какое-то пространство для шкафа, мне нужно заполнить. Некоторые из предметов, которые я жажду, – это замены скобы, я избавился от, а некоторые новые вещи, которые я выбрал, я просто должен был иметь, но вот десять предметов, которые я в голову, чтобы загнать эту падение.

Стюарт Вайцман Лейкси Пинетки
Хорошо, если я правдив здесь, это не совсем на моем желаний, как я на самом деле купил их, и они на пути к тому, чтобы быть в своем распоряжении очень, очень скоро, но я все еще должен был включить это здесь, потому что я люблю Хороший ботинок для падения. Я планирую носить эти тонны с джинсами и длинными платьями + кожаную куртку для легкого крутого взгляда.

купить сейчас

Saint Laurent Sac Du Jour Nano в тисневом Croc
ОК, мужчины, которых вы знаете, я действительно умираю за красной сумкой для падения, и я даже заставил вас все голосовать на том, на котором Saint Laurent Bag был лучшим выбором. Я потому, что решил – мне 99,9% уверена – то, что я должен иметь этот тисненный Croc Charm, поэтому оставайтесь настроенными, чтобы посмотреть, действительно ли я вытянул курок.

купить сейчас

Aqua Striped Turtleeneck свитер
Потому что у меня нет позора, я скажу вам, что однажды последний зимний сезон посреди возникновения гриппа, и все, я тупо выходил на поручения и имел большую горячую вспышку до такой степени, что я капал пот и имел ходить с моим пальто в 30 градусов погоды. Излишне говорить, что мой любимый заснут свитер дрорял менее приятного. Я запрянул его над моей затруднением, чтобы напомнить себе, чтобы бросить его в химчистках, но когда я схватил его, чтобы забрать его, попал в металлическую сделку и разорвал. В мусорное ведро пошло и, таким образом, разделовая водолазка пошла на мой нужный список.

купить сейчас

Maje Synthetic Sharling куртка
Я действительно хочу, чтобы игрушечное пальто у меня гораздо больше пальто, чем кто-нибудь, кого я знаю, поэтому я просто не могу оправдать покупку другого, но это похоже на часть куртки, частью свитера, так что это нормально?

купить сейчас

Prada логотип
Мне не нужен мешок по поясным мешком, но вы лучше всего верят, что хочу один.

купить сейчас

Gorjana Chloe Stackable Ring Set
Если вы уплатите пристальное внимание руками, которые находятся в многочисленных наших фотографиях здесь, на PURESEBLOG, чем вы, вероятно, увидите мои пальцы, капающиеся в моих подписи золотых колец. Я ношу не менее двух на каждой руке каждый день, и я начинаю получать зуд, чтобы добавить гораздо больше до моего вращения. Я недавно сделал свой сосед по комнате, который работает в ювелирном бизнесе, привезти домой кольцо Sizer, чтобы я мог купить кольца для каждого пальца. Я люблю этот штабелированный набор.

купить сейчас

ВВС 1 ХХ ХХ тапки
Я просто не могу получить достаточно тенденции кроссовки, и я, безусловно, повлиял на две пары AF1S, у меня уже принадлежал, так что примерно я добавляю другую пару в мою текущую вращение.

купить сейчас

Acne Studios Canada Scarf
Каждое падение / зима я вальс в магазин Acne Studios и скажи себе, я собираюсь купить шарф, который я хотел за последние 3 года, но, возможно, это будет время, когда это на самом деле происходит? Я позволю тебе знать.

купить сейчас

Алиса и Оливия платье розетки
Я решил, что у меня должно быть леопардовое платье, чтобы носить с моим Stuart Weitzman Combat Boots и моей любимой черной кожаной курткой.

купить сейчас

DL1961 Beekman военная куртка
Мой сосед по комнате-и лучшему другу – имеет камуфляжную куртку, которую я всегда, кажется, заимствую, поэтому я думаю, это действительно о времени, когда я приобрел свой собственный.

купить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *