Самая первая коллекция Louis Vuitton от Вирджила Аблоха веселая, яркая и, да, включает в себя те прозрачные Keepalls

Коллекция Louis Vuitton Men’s Spring 2019, самая первая для бренда Вирджила Аблоха в качестве нового инновационного директора мужской одежды, Будет сомневаться в чрезвычайно истине о том, кто Аблох является дизайнером: он одарен переводом закономерностей, а также влияния, слияние как низкого, так и высокого уровня, а также обнаружение метода для приравнивания давних высококлассных подписей для молодых, интернета -Посвязанная аудитория. Для большого количества старших и более устоявшихся покупателей высококлассных, эти сильные стороны обычно интерпретируются менее позитивно: потворствовать тенденциям, копирование, удешевание брендов, которые они любят, смещая фокус от них к людям, которых они думают, откровенно, убежище Это заработал это. Правда о работе Аблоха, а также его самой первой коллекции LV находится где -то посередине.

Как шоу, так и коллекция были радостными, а также разноцветными, с радужной взлетно-посадочной полосой навсегда длиной, а также мешками, которые варьировались от чистого белого до ближнего красного, а также радужного ПВХ. Прозрачные Keepalls-это очень весело, однако выглядят доступными, а также, безусловно, не будут, а также уточнение в завершении-это то, что Abloh необходимо некоторое время подняться. Я не задаюсь вопросом, что он будет в Louis Vuitton, с огромными ресурсами компании, а также с огромным персоналом в его распоряжении. (И, конечно же, с руководителями LVMH, смотрящих через его плечо.), А также некоторые из его влияний приходят с битом «интерпретацией», особенно в некоторых предметах одежды, в которых показаны признаки ныне существующего нью-йоркского бренда под давлением на воздухе Анкет

Однако некоторые из хулителей Аблоха могут быть удивлены другими частями коллекции. Его кожаные сумки были в значительной степени как верными к Louis Vuitton Custom, так и чрезвычайно дорогим, с расцветом прямо здесь, так и там, чтобы предположить, что охранник, тем не менее, изменился с прошлого сезона. Моим предпочтительным прикосновением были закрытия гранато-пин, прикрепленных к мешкам с цепями. Моему мозгу потребовался момент, чтобы рассказать о том, каким они были, что является точным уровнем умства, который мне нравится в деталях. Он также справляется с тем, чтобы быть умным, не будучи приятным, что является тоном, который женские дизайнеры в целом могут попытаться немного сложнее нанести удар в этих ситуациях.

В целом, коллекция, похоже, будет хитом потребителя, а также заставит меня смотреть в будущее, что еще он будет делать с брендом.

[Фотографии через Vogue Russia]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *