Céline и Gucci доминируют в лучших выборах в сумку для знаменитостей на прошлой неделе

. Вполне возможно, что самая современная рекламная кампания Céline (с участием литературной иконы Джоан Дидион) выдвинула Селин на передний план у всех, выдвинутых в сумку, потому что мы видели абсурдное число знаменитостей, несущих Селин на прошлой неделе. Это было как 2013 год снова. Кроме того, вы, вероятно, заметите, что все показанные знаменитости на этой неделе основаны на Лос-Анджелесе, потому что на прошлой неделе было слишком холодно и ужасно для отличных сумочек в Нью-Йорке.

Эмма Робертс
Gucci Soho Disco Bag
980 долларов с помощью Gucci
Эмма Робертс была недавно идентифицирована с черной диско -сумкой Gucci Soho, когда вы получили вынос от популярной закусочной La Eatery’s Joan’s на третьем месте.

Дженнифер Гарнер
Аня Хиндмарх Эбри Макси.
Магазин Аня Хиндмарха с помощью net-a-porter
Дженнифер Гарнер ходила на прогулку с другом -девушкой и необычной тотацией Аня Хиндмарха с неоновой зеленой ручкой. Мы не можем найти эту точную сумму в Интернете, но есть несколько странных странных. Если вы хотите, чтобы Ebury с Тони Тигр оштукачивается по всему этому, они широко доступны.

Кейт Уолш
Céline Luggage Tote
Вот Кейт Уолш, погрузившись в глубины ее яркой белой багажной сумки с белым сейном, когда она покидает салон. Белые/нейтральные комбинации теперь явно горячие идеалы, потому что…

Кристина Базан
Рюкзак Gucci Bamboo кожа
$ 2590 с помощью Gucci
Швейцарский блогер моды Кристина Базан (из Kayture Fame) была недавно сфотографирована, оставив кафе Alfred в Беверли -Хиллз с друзьями в очень похожем ансамбле. Она сочетает в себе свои белые и нейтралы с очень привлекательным белым кожаным рюкзаком Gucci Bamboo.

Лори Лафлин
Céline Luggage Tote
Вот еще одна багажная сумка и ее обработчик, актриса Лори Лафлин (вроде трудно удостоверить удостоверение личности за этими оттенками). Они покидают популярную салон красоты Anastasia Brow в Беверли -Хиллз.

Паула Паттон
Гермес Джидж сцепление
Актриса Паула Паттон недавно присутствовала на вечеринке журнала W Magazine Pre-Golden Globes в Лос-Анджелесе. Она несет в себе Хермес Джидж и вежливо ждет, пока кто -то поцелует ее за руку (я думаю).

Риз Уизерспун
Louis Vuitton W Tote
В последнее время Риз была на очень сложной полосе, поэтому имеет смысл, что она в сочетании с логовиком Луи Виттона со своим свитером Питера Пан-Коллера и джинсами.

Робин Танни
Céline Trio Bag
Вот звезда Mentalist Robin Tunney, как это делает в Беверли -Хиллз, с ее ярко -синим трио Céline. Все делают умственное заметку, что трио отлично смотрится с потом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *