Mulberry осень 2010 года Preferred Look

Mulberry выставлена ​​на свое шоу осень 2010 года как в Нью -Йорке, так и в Лондоне. Цветовая комбинация не была мягкими нейтральными, как многочисленные другие шоу, которые мы видели, довольно сильные цвета жемчужины, что приветствовало модификацию для многих других шоу, которые мы видели. Шоу шелковика была живой и молодым, при этом сохраняя стильную верхнюю руку.

Я проверял все фотографии, а также наткнулся на мой предпочтительный взгляд из шоу. Этот взгляд привлекает меня во всех возможных методах.

Давайте начнем с цветовой схемы. Фиолетовый – один из моих предпочтительных цветов. Purple – это чрезвычайно прекрасный цвет для многочисленных людей, а также всегда, кажется, отлично смотрится как на тону, так и на раскраске. Шарф имеет полосы разных оттенков пурпур, практически блюза, с большими помпонами в конце. Программы есть сумка, которую мы не можем пропустить. Зернистая сумка из ягнята сливы – это маленькая gleta.

Я сохранил самое лучшее на последнее время. Кто -нибудь еще невероятно взволнован, увидев привлекательный французский бульдог, который делает свой метод по взлетно -посадочной полосе, с фиолетовой тональной толстовкой? Могу ли я просто заявить, что он завершил этот образ, а также заставил меня влюбиться осень. Программы мне нравится внешний вид без бульдога, однако он гораздо больше, чем глазурь на торте.

Проверьте гораздо больше Mulberry Посмотрите на Style.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *