Горячие или нет: кошельки, сделанные модными ювелирными брендами

в прошлый вторник вечером, были такими же, как и любой другой тип; Я прошел вечер, делая свои обычные вещи: наслаждаясь сердечным ужином, мыть волосы, а также наблюдать за тем, как Netflix сказал мне, прежде чем отправиться спать, чтобы нездорово прокрутить с моим инстаграмм в первые часы утра.

Когда я щелкнул учебниками по море теней для век, а также в вкусной идеи кето-еды, меня остановила целевую рекламу для двойного нано, а также сумки с верхней ручкой Guirlande; Как и все, что я мог бы поверить себе, было то, почему?

Конечно, я считаю, что сумки стильны, так как они выглядят из довольно качественных материалов, однако я не мог не задумываться, когда такой устоявший бренд модных ювелирных изделий начал пытаться в конечном итоге стать серьезным игроком в высоком уровне Конец кошелька.

Я понимаю, что сумки Cartier не новы, а не единственная марка, которая разветвляется в тот или иной момент. Bulgari сделал волны с навсегда навсегда коллекцией Serpenti, а также с моим удивлением, Chopard, а также Tiffany & Co также имела линии сумок из премиум -класса; Однако, независимо от того, насколько они плавно или «доступны», я все еще немного скептицизм в отношении их устойчивой силы, а также о том, являются ли какие -либо типы сумок [заслуживают] подлинного рассмотрения.

Из того, что я понял, большинство сумок, изготовленных модными ювелирными брендами, всегда думали о чем -то вроде запоздалой мысли или оцениваются как винтажные произведения. Общий консенсус заключается в том, что многие люди считают, что они были бы намного лучше, которые будут стоить за свои деньги на то, на чем бренд сосредоточен, а не на то, что было за пределами базы, а также не хватало того же престижа, что и их основные продукты. Это точно так же мышление обычно повторяется в обратной ситуации, когда высококлассные бренды одежды делают модные ювелирные изделия, которые, хотя и красивые, считаются не чем иным, как дорогими костюмированными ювелирными украшениями, так что … применяется ли та же самая логика?

Double C De Cartier через @Cartier

Лично мне нравятся некоторые не исполнительные продукты, изготовленные этими брендами, а также не верю, что все они должны быть подавлены. Мне нравится мой держатель карты Bulgari, поэтому я считаю, что их маленькие кожаные изделия определенно имеют свое местоположение, однако вы считаете, что их сумки следует рассматривать таким же методом, что и в высококлассных модных домах?

Возможно, попытка перейти на более крупный дизайнерский рынок аксессуаров – это действительно просто метод кольцевой развязки для этого бизнеса, чтобы сделать свои продукты (и их бренд) более доступными для людей, однако стоимость перепродажи делает очевидным, что потребители все еще чувствуют некоторое безразличие к ним.

В настоящее время большинство стилей кошелька, сделанных этими брендами (кроме Serpenti), могут оказаться на рынке перепродажи за 550 долларов. Думая о том, что их первоначальные затраты на стартовую стоимость колеблется между диапазоном от 2000 до 3000 долларов, похоже, что эти сумки будут рассмотрены об инвестициях в ближайшее время.

Тем не менее, я понимаю, что многие из нас не волнуют точно, насколько хорошо рынок воспринимает конкретные сумки, а также только заботу о том, что наши стильные, функциональные, а также заставляют нас чувствовать себя элегантными, когда мы их носим. Поэтому, помня об этом, я полагал, что обратимся ко всем вам, чтобы получить вторую точку зрения, если кошельки, сделанные модными ювелирными брендами, следует думать о горячих или нет.

Что вы все думаете?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *