Пусть варианты обуви Оливии Палермо станут вашим теплым руководством по стилю обучения для погодных условий

День памяти пройдет, а летнее время находится прямо здесь, в каждом методе, кроме официального. (Должен ждать этого летнего солнцестояния, чтобы катиться.) Помимо того, что вы не планируете онлайн в Birkenstocks с конец августа, как и я, вы можете быть в некоторой степени вдохновения для летней обуви. Ну, не смотрите даже больше, чем NYC Socialite, а также экспертная модница Оливия Палермо. Мы очень завидовали исчерпывающему кошельку Оливии, а также сбором обуви в течение многих лет, а также по совершенно веским причинам. Вот небольшая недавняя выборка нескольких ее лучших, много летнего подходящих квартир, насосов, а также сандалий.

Александр Маккуин, вышитые лоферы
$ 521 через SAKS
Лоферы могут не закричать лето, однако они определенно заявляют об этом с гораздо большим интересом, когда они цветочные. Оливия совсем недавно использовала эти смелые, вышитые Александра МакКейна, прогуливаясь с собакой в ​​Нью -Йорке.

Christian Louboutin Toer Toer Muse Muse насосы
Магазин Кристиан Лубутин через Saks
Она использовала эти красные замши Louboutins на предварительное мероприятие для своего Ciate Collab в Browns в Дублине прошлой осенью. В этом сезоне мы не видели этот стиль, а также начинаю сомневаться в том, почему.

Dolce & Gabbana с украшениями
$ 504 через Moda operandi
Украшенная цветочная игра Оливии полностью на месте. Она использовала эти Dolce & Gabbanas для августовского стиля StyleWatch в Нью -Йорке, как это делает.

Джанвито Росси
Магазин Джанвито Росси через Net-A-Porter
Она использовала эти выборочные, бордовые замши Джанвито Росси, чтобы ввести всплывающее окно Кейт Спейд в Сохо в марте. Если вы пересмотрите последние несколько нарядов Оливии, вы начнете увидеть появление уникального узора.

Кроссовки Moncler Gamme Rouge Muguet
$ 535 через farfetch.com
И когда мы снова переживаем тощую джинсовую ткань, а также топ с открытыми плечами. Эй, если это работает, это работает. Оливия была снята, оставив свой бруклинский дом в этой легкой паре мониторов Гэмм -Руж. Обратите внимание на тонкий цветочный мотив.

Шуц Джулиана Сандалии
$ 190 через Saks
Теперь чудеса своей невероятно экономически эффективной сандалии Шуц Джулианы. Вам не нужно уменьшать половину, грандиозно или гораздо больше на обуви каждый раз, только с тех пор, как вы один из многих узнаваемых светских из Нью -Йорка. Я имею в виду, что вы обычно будут, однако это не обязательно.

Стелла Маккартни Беккет Платформы
1065 долларов США через net-a-porter
У любого, у кого есть это подразумевает, а также приверженность уличному стилю, уже имеет пару этих платформ Stella McCartney Beckett. Оливия использовала ее на недавнем мероприятии в Бруклине, с тех пор, как она это сделала, это Бруклин. Веганская обувь – De Riguer.

Стюарт Вейцман Нудистские сандалии
$ 398 через Nordstrom
Наконец, прямо здесь она покидает событие Стюарта Вейцмана в Лос -Анджелесе, используя (что еще?) Черная пара вечно выдающихся Стюарт Вайцман Нудистские сандалии. Если вам интересно, можете ли вы, наконец, выяснить пару нудистов в продаже, кстати, ответ – да. Однако не так часто, как вы можете ожидать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *