Проверьте Céline Wintertime 2014 кошельки

[Примечание редактора: на этой неделе персонал кошелька выйдет из офиса, чтобы получить удовольствие от последнего лета. Мы вернемся после Дня труда, однако, тем временем, мы будем запускать как новые статьи, так и некоторые из наших любимых за последние несколько месяцев, чтобы подготовиться к осень.]

По мере того, как мы продолжаем придумывать наш метод летом, дата продвижения указывает только на одну вещь в мире моды: осенние коллекции начинают появляться в Интернете. Seline Wintertime 2014 Lookbook только что появилась в Интернете, а также у нас есть все сумки ниже.

Единственная новая линейная дебютирование для зимнего времени 2014 года-это странный мешок с шаром, который украшал взлетно-посадочную полосу сезона, которая доступна как в раковине восток-запад, так и в небольшом французском кошельке. Кроме этого, вы обнаружите множество фаворитов в режиме ожидания, включая багажную сумку, фантомный багаж, а также трапецию в новых цветовых комбинациях. Сумка для ремней, которая дебютировала на осень 2014 года, является особым выдающимся в Sedate Tan с тонкой неоновой розовой краской. Проверьте полный обратный книжство ниже.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *