Знаменитости выставляют напоказ своих Fendi, Burberry и Hermès

. Чего этого поста может не хватать в разнообразии сумков, он компенсирует в количестве Hermès! Когда общеизвестно насыщенные люди выйдут с другими общеизвестно богатыми людьми для высокопрофильных фотографий, Hermès просто необходим. Без пятизначной сумки на вашей руке люди могут подвергнуть сомнению ваш фактический собственный капитал. (Я шучу, действительно. Вроде. Но это кажется неписаным руководством для любого, кто когда -либо появлялся на E! Или Bravo.) Здесь есть небольшое состояние в Croc Hermès на наших виртуальных страницах, и некоторые роскошные сумки из Chanel, Gucci и Burberry, чтобы загрузить!

Кортни Кардашьян
Вот Кортни Кардашьян в Лос -Анджелесе с экзотическим коричневым Hermès Kelly Pochette.

Купить сумки Hermès здесь

Лили Олдридж
Лили Олдридж была найдена, оставив Сант Амброус в Сохо, одетая в этот довольно готический летний ансамбль и неся черный кошелек Givenchy G3 на цепочке.

купить сейчас

Э.Дж. Джонсон
Э.Дж. Джонсон отпраздновал свой 27 -й день рождения в Крейге в Западном Голливуде, естественно, и по этому случаю он принес ярко -синий крокодил Биркин, в общем стиле EJ.

Купить сумки Hermès здесь

Джордин Вудс
Джордин Вудс была замечена немного по магазинам вдоль Мелроуз -Плейс в Западном Голливуде, носив белый шанель.

Магазин сумки Chanel здесь

Бриджит Нильсен
Актриса и звезда реалити -шоу Бриджит Нильсон была найдена в Беверли -Хиллз с винтажной тотацией Gucci.

Магазин сумки Gucci здесь

Стелла Максвелл
Вот модель Стелла Максвелл, вступившая босиком в луч идеального солнечного света после получения педикюра. Она несет совершенно новую сумку Burberry TB.

купить сейчас

Кэролайн Стэнбери
Кэролайн Стэнбери, звезда Великобритании, Лондонские Ламс Браво, была найдена тусованием с Парисом Хилтоном в Мэйфэре. Она несет ярко -апельсиновый крокодило.

Купить сумки Hermès здесь

Барбара Коркоран
Наконец, вот Барбара Коркоран от Shark Tank, который видел здесь красивую Fendi Peekaboo, направляясь в GMA в Нью -Йорке.

Купить сумки Fendi здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *