Дайан де Мария Бонни Бэг

Иногда все, что нужно дизайнерским нуждам,-это знаменитость A-списка, которую можно заметить, принесите свою сумку перед их именем, а также стилями, которые можно увидеть, услышать, а также востребовать. Это то, что происходит с дизайнером Дайан де Марией прямо сейчас. После того, как Сара Джессика Паркер была замечена на той же самой ярко -розовой сумке, мы выследили как дизайнер, а также сумку, обнаружив, что это сумка Дайан де Мария Бонни.

Дайан де Мария происходит из творческого происхождения, так как она является правнучкой знаменитого художника Пьера де Марии. Ее коллекция сумок наполняет ее творческий фон своими путешествиями, с течением времени, а также примирением как прошлого, так и будущего. При первом взгляде на гравировку в каждом стиле трудно распознать, однако при лучшем осмотре геометрические линии ясны.

Форма сумки Бонни похожа на форму Louis Vuitton Speedy. Кошелек SJP – это Бонни в маленьком размере, который еще не предлагается в магазинах, поскольку он является частью коллекции весны/лето 2010. Стоимость составляет 1500 долларов. В этой сумке предлагаются зимние цвета, за пределами семи, 601 West 27th Street, Нью -Йорк, Нью -Йорк 10001

Сара Джессика Паркер явно поставила Диану де Марию на карту, а я уверен, что мы услышим больше дизайнера в будущем. Подробнее о Дайан де Марии в Интернете здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *