Коллекция Louis Vuitton Pre-Fall 2021 находится прямо здесь

Ранее в этом году Louis Vuitton дебютировала в своей коллекции Pre-Fall 2021 на потрясающих картинках, в которой продемонстрировало новое оживленное направление для бренда. Коллекция была сосредоточена на модификации, а также на трансформации, которую Гескьер взял на себя после года, полного такой большой неопределенности.

В то время как модификация была стилем для многих на рынке в этом году, как для Ghesquière, так и для Vuitton, это означало смотреть на моду по -новому, сосредоточившись на сопоставлении высокого/низкого уровня, а также переопределение изысканности из более практичного взгляда, чем до. Этот контраст означал пары экстравагантных, а также деликатных материалов с более городским, центром города. Девичьи фигуры, а также силуэты были в паре с более стильными, а также квадратными формами, а также яркими сумками, а также аксессуарами создают идеальное завершающее штрих. Коллекция, получившая название Vuittamins от Louis Vuitton, выражена с тремя основными стилистическими столпами Ghesquière: Tech Romanticism, Energetic Sportswear, а также заново открывающими средства. Он опирается как на эти углы, а также предназначен для того, чтобы предложить увеличение радости, а также оптимизма.

Коллекция также выражает видение современности Louis Vuitton, а также с сильными цветами, а также хроматическими парами, приносит свежую жизнь новым иконам Louis Vuitton, как Pochette Coussin, а также ствол Papillon. Некоторые произведения, только что представленные на Louis Vuitton.com, что означает, что остальная часть коллекции, скорее всего, вскоре соблюдает костюм. Проверьте несколько наших предпочтительных произведений до сих пор внизу, а также найдите больше через Louis Vuitton.

Louis Vuitton Speedy Bandouliere 22 (3300 долларов США)

Louis Vuitton Pochette Coussin ($ 2530)

Louis Vuitton Vuittamins Parka с капюшоном (3350 долларов США)

Louis Vuitton Paseo Flat Comfort Sandal ($ 1260)

Screcungies Louis Vuitton Vuittamins Set Screunchies ($ 335)

Louis Vuitton Utility Crossbody

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *