Лучшие практики сумочки, чтобы сохранить ваши сумки в чистоте

Мы все восприняли свое здоровье в разное время в нашей жизни, и лучшие теперь наше личное здоровье и окружающие нас, являются лучшими для всех. Мы говорили о коронавирусе и его влиянии, и хотим принести вам свежий контент, который говорит о том, что сейчас происходит в мире лучше всего, и как он связан с нашим крошечным углом Интернета.

Говорят, что мы проверяем наши телефоны в среднем 80 раз в день, и это подразумевает, что наши сумочки имеют много практического времени. Кроме того, мы помещаем наши сумки на разные поверхности, поднимая то, что осталось там раньше. Никто не может жить или работать в совершенно чистой и зародышевой обстановке вообще, но есть способы, которыми мы можем изменить некоторые практики, чтобы наши сумочки были чище как внутри, так и снаружи.

Ребята, наши сумки грязные, очень грязные. Если вы хотите узнать больше и быть немного заполученным, прочитайте эту статью. Это исследование показало, что сделка является самой грязной частью сумки и несет гораздо больше бактерий, чем среднее сиденье туалета. Мы будем следовать еще одним постом о том, как очистить вашу сумку, но сейчас здесь гораздо больше фактов и идей о том, как сохранить свои сумки чище.

Вот некоторые факты о жизни коронавируса на объектах:

Пластик: до 72 часов

Нержавеющая сталь: до 72 часов

Картон: 24 часа

Медь: 4 часа

Ткань: неизвестно

Воздух: может оставаться приостановленным на полчаса

(Источник, источник)

При этом есть несколько способов снизить риск:

Уменьшите риск: внутри вашей сумки

– Ваша сумочка – не лучшее место для хранения еды, поэтому старайтесь избегать этого как можно больше. Даже если его обернут, очень легко вступить в контакт с бактериями, уже существующими в вашем кошельке.

– Не носите туфли в своей сумке. Если вам нужно, у вас есть отдельная монтажная сумка, чтобы запечатать и носить их.

– Бутылки лосьона и контейнеры для крема для рук были обнаружены как самые зародышевые предметы в наших мешках. Подумайте о том, чтобы оставить их дома и дезинфицировать их, как правило, быть в безопасности.

– Разбейте свои мешочки! Отдельные предметы, которые имеют высокий контакт, такие как ваш телефон, кошелек, карты и ключи от других ваших предметов, особенно косметики и лекарства.

– Избегайте хранения используемых тканей и других мусора в сумке или карманах, но если вам следует иметь для них назначенный, одноразовый или легко вымытый мешочек.

– Мазины свои вещи, прежде чем положить их в сумку и сделать из них рутину. Если ваша сумка позволит вам сделать это, вытащите подкладку и вакуум. Если вы можете, аккуратно протрите его влажной мыльной тканью.

– Сейчас идеальное время для дециркура: чем меньше вы носите, тем меньше поверхностей может быть загрязнено.

– Питье много воды может помочь сохранить вашу иммунную систему сильной, поэтому поиск портативной бутылки с водой с защищенной областью рта было потрясающим, чтобы ее не могли подвергаться воздействию других предметов в вашей сумке.

– Инвестируйте в умываемую мешок, особенно если подкладка вашей сумки слишком чувствительна для чистой. Если у вас даже два в вращении, вы можете использовать один, пока другой очищается.

Уменьшите риск: внешний вид вашей сумки

– Исследования показали, что ваша сумочка сделка составляет гораздо больше бактерий, чем среднее сиденье туалета, поэтому подумайте о переносе сумки поперечного тела, поскольку она может предложить меньше контактов с вашими руками. Вы также можете заключить свою сделку в умываемый шарф.

– Держите сумки от общественных мест. Мы все стараемся делать это регулярно, но это может означать повесить вашу сумку на стойке для пальто или на коленях, а не положить ее на стул или землю. Вы также можете использовать кошелек.

– Даже в вашем доме создайте чистые места, обозначенные для вашей сумки и вашей сумки. Предпочтительно рядом с входом вашего дома или в определенном месте в шкафу, так что ваши сумки не загрязняют другие ваши поверхности.

– Если у вас есть плащ для сумочки, рассмотрите возможность использования его в качестве дополнительного барьера. Вы также можете нести его с собой, открыть его и использовать в качестве коврика, если вам нужна чистая область, чтобы временно установить сумку. Затем у вас может быть чистая, дополнительная сумка, чтобы запечатать ее, когда вы закончите, так что это тоже не вступает в контакт с чем -либо еще в вашей сумке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *