Мини-сумки и джинсы с высокой талией доминировали в вкус Celeb на прошлой неделе

талицы розы и сумочки на прошлой неделе стали удивительно крошечными. Знаменитости выходят на массовую массу с новыми мини из Dior и Classic Minis и Daintier Styles из Chanel, Givenchy, Proenza Schouler и многое другое. Тем временем, в Rihanna News Рианна снова изменила свою прическу и на этой неделе предпочитает леопардовый принт.

Дакота Джонсон
Gucci GG Supreme Tote
$ 1300 через Gucci
Вот Дакота Джонсон, оставив обед в Hu Kitchen в Нью -Йорке со своим логотипом Gucci GG Supreme. Если вам интересно, съемки уже завернулись в оба сиквела Fifty Shades.

Э.Дж. Джонсон
Сумка Hermès Kelly
Купить сумки Hermès через Vestiaire Collective
Э.Дж. Джонсон недавно перенес один из своих заветных экзотических кожи сумок Hermès в ночном клубе Nightingale в Лос -Анджелесе. EJ, безусловно, продолжает толкать конверт, когда это касается мужчин.

Эмма Робертс
Dior Diorever небольшая сумка
Магазин Dior Sacks через Vestiaire Collective
Папс обнаружила, что Эмма Робертс делает кофе в Лос -Анджелесе со своей новой маленькой сумкой Dior Diorever. Мне было интересно, почему эта небольшая версия выглядела так странно, а потом я понял, что вижу гораздо больше ярких металлических кожаных кожи Рианны, чем основные черные или коричневые версии.

Хейли Болдуин
Givenchy маленькая антигона сумка
1750 долларов США через Nordstrom
Вот Хейли Болдуин, возвращаясь в свой дом в Нью -Йорке с коричневой кожаной гиванхинкой Antigona Mini. За последние несколько месяцев мы видели, как заметно меньше антигоны, и я подозреваю, что его длительное правление превосходства может наконец -то уменьшиться.

Джессика Альба
Кошелек Chanel на цепной сумке
Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective
У Джессики Альба есть очень разнообразная коллекция сумочков, которая управляет гаммой, когда она касается цены. Мы лишь иногда видим ее громкие имена, такие как Шанель, и все же здесь она несет немного горячей красной кошельки Chanel на цепной сумке в аэропорту.

Оливия Уайльд
Proenza Schouler PS1 мешочек
$ 890 через Proenza Schouler
У Оливии Уайльд только что родила своего второго ребенка 11 октября, и я, честно говоря, не могу сказать, была ли эта фотография сделана до или после, потому что: Голливуд. В любом случае, она недавно носила этот черный кожаный сумку PS1, делая новую прогулку по ребенку в Нью-Йорке.

Рианна
Louis Vuitton x Фрэнк Гери Скрученная монограмма Сумка
Наконец, вот Рианна, направляющаяся в Up & Down в Нью -Йорке, как это делает Рианна. Вы заметите, что ее локаны исчезли, но ее любовь к ее Louis Vuitton X Фрэнк Гери Скрученная монограмма вечная.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *