Представляя Reed Krakoff RK40

Есть две сумки Reed Krakoff, которые выделялись с тех пор, как бренд представил несколько лет назад: боксер, носит, а также Атлантик. Оба хорошо преуспели для бренда, интегрируя самую лучшую из адаптированной эстетики, которую Рид дал тренеру во время своего времени там с высокой чертой поверхностью, необходимой для того, чтобы обойтись.

После этих дебютов не было новой сумки от Кракоффа, в которой люди говорят очень много – до сих пор. Новый Reed Krakoff RK40 прост и симпатичный. Для тех, кому нравился боксер, однако, не хотели дополнительных элементов стиля, RK40 для вас.

Я верю, что некоторые люди будут заявлять, что в этой сумке есть аспекты Хермен Биркина, однако для меня это не так. Рид Кракофф предоставил свои фирменные штрихи для этого дизайна: чистая эстетика с простой формой, интегрированная с небольшой современной поверхностью в кожаном мост и сне. На внешней стороне сумки есть карман с задним скольжением, который доступен в удобном для мобильного телефона, а также в ручках есть много областей в среде, а также большие размеры, чтобы пакет хорошо в форме в мошенниках Или ваша рука, или даже через плечо.

RK40-это огромный толчок для бренда, поэтому уже есть широкий спектр размеров, в том числе небольшая версия с плечевым ремнем, сплошной ежедневной переноской, а также более высокой версии в форме восточного запада. Кожа прочная, а также мягкая одновременно, что хорошо вписывается в дизайн Рида. Также есть много цветов, а также вариантов структуры, которые практически гарантируют комбинацию, которую вы хотели бы.

Мне? У меня есть мягкая область для ярко -синих мешков, а также версия RK40 Cobalt Alligator потрясающая. Это также стоит 25 000 долларов. Наименьший размер начинается с 1290 долларов, а также затраты на выбор кожи составляет до 2690 долларов. Также предлагаются больше вариантов, включая аллигатор, а также змеиную кону. Покупайте весь состав через Рид Кракофф.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *