Spring 2019 Louis Vuitton Spring 2019 изучила все различные формы, которые можно потенциально может быть

стручки, кубики, битовые чемоданы, независимо от того, что вы звоните, когда два конуса удовлетворяют их большим концам, чтобы сделать закрытую форму на своей весной 2019 годах Взлетно-посадочная полоса в Париже, Луи Виттон, полагая, что именно то, что именно должен выглядеть кошелек, а также придумали некоторые неинтекодивные ответы, в дополнение к нескольким гораздо более очевидным. Это был характерным методом инновационным методом инновационного директора Николас Гешиуре, кто из самых лучших в компании при создании потребительских товаров, которые эстематически сложно без

Моя личная предпочитаемая сумка из коллекции была небольшой чемодан, который является умной концепцией, независимо от того, кто делает его, однако, особенно когда это легендарный бренд путешествий, такой как Vuitton. Кошельки по существу бит повседневного багажа, а также создают этот подтекст гораздо более очевидным, это весело, не вычитая из функции сумки.

Стручки, а также кубики, вероятно, будут менее практичным опытом для людей, которые приносят их, однако лично я был взволнован, чтобы увидеть коллекцию сумки, чья главная концепция не была «давайте поставим самую первую букву нашего бренда на вещи, а также как Смотрите именно, как такие люди любят. ” Лучшие логотипы – это лучшая компания, а также лучшая компания Louis Vuitton, чем все остальные, однако эта коллекция подтвердила, что это не единственная концепция, который имеет бренд.

В гораздо более традиционных новостях коллекция также показала некоторые рутинные OL ‘отличные сумочки, в том числе структурированные мешки врача, соусюзлие новую сумку видеокамеры, а также ряд версий нового клапана взять на себя мешок с большим нажатием Оборудование, которое я верю, будет особенно любимым. Осмотрите Weirder, а также менее странные сумки, кроме.

[Фотографии через Vogue Wangway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *