Mini Review: Chloé Small Suede Hudson Bag

Я пропустил вам гораздо больше информации о сумке 12 #stayhomewithbags, потому что это гораздо больше глупой сумки, чем что -либо еще. (Это сумка в форме кролика дизайнера, которого больше нет в бизнесе, и я все еще смеюсь и понятия не имею, почему я ее получил. Если вам интересно, вы можете увидеть это здесь.). Тем не менее, сумка 13 – это та, которую я действительно люблю, который также заставляет меня жаждать осенних дней и расслабляющих свитеров, и, как и большинство моих сумок, у нее есть значительная история с ней.

Это моя маленькая замшевая сумка с хлео в самом замечательном цвете Purpley-Red-Wine. Часто тот самый определенный цвет, которым может достичь бренд, настолько хорош, что его нельзя воспроизвести, и это попадает в эту категорию для меня. Замша очень хорошо занимает цвет и дает ей еще намного больше жизни. Я получил эту сумку от Неймана Маркуса в 2016 году, чтобы отпраздновать Национальный день сумочки.

В то время мы жили в Нью -Йорке в течение нескольких месяцев, и я был довольно далеко во время беременности с Милли. Падение ударило, и я специально помню, как мне нужно было вывести эту сумку для фотографий в Центральном парке, и это был один из тех типичных осенних дней. Любой другой осенний день, подобный этому, был бы запечатлен в моей голове по разным причинам, но на самом деле я только что оставил действительно ужасное назначение Оби, когда доктор сообщил мне, что он думал, что что -то серьезно не так с Милли. Я до сих пор помню день и с любовью, как Влад и я пошли, чтобы выйти из квартиры или квартиры, чтобы получить воздух и сделать фотографии, которые нам нужно было сделать для нашей редакционной статьи. Мы сидели на скамейке, и я плакал, беспокоясь о нашей дочери. Но в то же время я помню, как люди проходили мимо, некоторые медленно и тихо, в то время как другие быстро прошли передо мной. Сумки могут принести сумку так много воспоминаний, и эта делает это для меня. Хотя я мог легко сказать, что это была плохая память, потому что этот день был одним из самых сложных в моей жизни, это было для меня позитивной памятью. Доктор был неправ, он думал, что было абсолютно отключено, и Милли была в порядке. Одна из причин, по которой я создал эту серию и чувствую себя так с любовью о своих сумках, связана с этой причиной: они привязаны к воспоминаниям в моей жизни.

Вернуться к моей сумке! Chloé Hudson – фаворит поклонника по многим причинам. Я команда Гудзон из -за того, насколько небрежно удивительна эта сумка. В то время как замша, как правило, не является моим выбором для материала на сумке (так как содержание может быть намного сложнее), темную замшу намного легче скрыть и держать сумку нетронутой. Есть кожаная деталь вместе с замшевым корпусом, как потрясающий кнут и латунный оборудование. Тело в форме подковы элегантно и дает много интересного измерения самой сумке. Есть длинная передняя кисточка, которая также торчит на этой сумке. Гудзон доступен в разных размерах, это небольшой размер, который работает для кого -то, кто мало что несет. Я нахожу ремень переноса, чтобы он хорошо и надежно сидел на своем теле.

Я не носил это много, так как мы проводим много времени во Флориде, и я не думаю, что это хорошо работает в жаркие месяцы, но это сумка, которую я всегда рад, и вынужден в прохладные дни И, конечно, когда мы находимся в настоящей осенней погоде. Одна вещь, которую я нахожу необычной, это то, что Гудзон, кажется, больше не является толчком или даже проданкой для бренда. Есть много сумок Марси, и новым дизайнам, конечно, уделяется гораздо больше внимания. Я думал, что Chloé всегда будет держать несколько классических цветов Гудзона из -за того, насколько он популярен, но я не тот, который отвечает. Купите другие сумки Chloé в Nordstrom здесь.

Посмотрите мои истории на этой сумке в Instagram здесь (вам нужно войти в систему, чтобы просмотреть)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *