Мансур Гавриэль пытается из -за своего первого логотиповного печати

самые новые отпечатки логотипа, особенно когда они разработаны новыми и современными брендами, в конечном итоге выглядят как бы мужские. Есть две причины для этого: во-первых, легко связать наличие любого вида логотипа в вашем лице с мужскими брендами спортивной одежды, потому что они, возможно, наиболее эффективны в среднем, при использовании своих логотипов в Способы, которые становятся любителями, становясь фанатами. Во-вторых, мода сейчас в любовной романе с уличной одеждой, которая очень тяжелая и традиционно мужской сектор рынка одежды. Это приводит к множеству смелых цветов и блоков, но для своей первой сумки для логотипа Mansur Gavriel выбрал что -то совершенно другое.

Мансур Гавриэль сделал здесь разумный выбор: вместо того, чтобы использовать тот же минималистский логотип без засечка, который напечатан на его упаковке, а золото-на всех своих мешках, бренд пошел с повседневным, рукописным сценарием, который заставляет сумку выглядеть на заказ- украшен, вместо массового производства. Если вы посмотрите внимательно, текст, который гласит «Мансур Гавриэль» и «Сделано в Италии» в комплексной схеме, – из экземпляра к экземпляру. Это означает, что кто-то на самом деле написал вручную фразы хотя бы несколько раз, что является важной деталью на сумке, так просто; Даже если вы не сравниваете письмо с буквой, чтобы увидеть, есть ли разница, ваши глаза автоматически читают ее как написанное вместо печати, что дает внешнему виду совершенно другое настроение.

Прямо сейчас этот отпечаток доступен только на приведенной выше цветовой дороге на небольшой сумме бренда, которая продается по цене 545 долларов, и только через веб -сайт Mansur Gavriel, бутики бренда и Le Bon Marché в Париже. MG также предлагает браслет с одним экземпляром логотипа, тисненого в коже, который продается за 245 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *