Самые популярные посты для кошелька, которые мы опубликовали в 2017 году

, мы всегда следим за тем, насколько популярны наши новые посты, потому что мы хотим знать, что вам, ребята, нравится, и хотят больше, и хотя к настоящему времени мы знаем в основном, что будет Будьте хитом или промахом, всегда есть сюрпризы или посты, которые с течением времени получают интерес к читателю из -за результатов Google или акций в социальных сетях. Мой внутренний ботаник любит смотреть на то, как все со временем формируется, и конец года – это потрясающая возможность оглянуться назад и посмотреть, какие самые большие истории сумки года были, и мы хотели поделиться своими выводами с вами.

Хотите ли вы посмотреть, пропустили ли вы что -то большое в этом году или просто узнать о том, что касается того, чтобы помочь нам определить, о чем мы пишем, вы можете проверить наши самые популярные посты в десяти разных категориях ниже!

Самый популярный общий пост
Прочтите полный пост сейчас
Это, как и в предварительном собрании Chanel Spring 2017, получила ошеломляющие 4 миллиона с лишним просмотров страниц. Если вы когда -нибудь задумывались, почему мы так близко рассказываем Шанель, это потому, что многие из ваших коллег -читателей так заинтересованы в каждом шаге компании.

Самый популярный пост новостей
Прочтите полный пост сейчас
Если вы пропустили этот пост, когда мы изначально запустили его, его стоит проверить, в основном потому, что мы уверены, что вы не поверите, насколько запутанным процесс является просто просмотреть некоторые сумочки в этом одном бутике Paris Hermès.

Самый популярный аксессуарный пост
Прочтите полный пост сейчас
Мы довольно внимательно следим за нашим заявленным ритмом (сумочки, дух), но вы не можете винить нас в том, что они иногда заглядывали на улицу, чтобы проверить другие кожаные изделия. В этом году, не становленный аксессуар, который вам все больше всего интересовался, был этот дико дорогой телефон Louis Vuitton Phone, который быстро стал фаворитом звезды стиля.

Самое популярное исследование
Прочтите полный пост сейчас
Является ли сумка из Louis Vuitton от Кендалла Дженнера, и если это так, почему знаменитый человек с доступом к буквальному тому, что он хочет нести поддельную сумку? Мы внимательно рассмотрели как сумку, так и на ее историю, а также на тенденции, которые могли повлиять на выбор.

Самый популярный пост для знаменитостей
Прочтите полный пост сейчас
Paris Couture Week – самый гламурный модный случай в мире, поэтому неудивительно, что многим из вас понравилось смотреть на то, что некоторые из самых стильных женщин в индустрии перенесли для участия в своих шоу.

Самый популярный пост с одной сумкой
Прочтите полный пост сейчас
Louis Vuitton Pochette Metis – одна из самых популярных сумок бренда, и, основываясь на цифрах, вы, ребята, были очень рады, что они дебютировали в полной коже в начале этого года.

Самый популярный обзор взлетно -посадочной полосы
Прочтите полный пост сейчас
Опять же, вы, ребята, не можете получить достаточно от Шанель. Очень немногие подробные снимки этой коллекции были выпущены, поэтому мы искали Интернет и социальные сети, чтобы вместе подключиться к новой коллекции.

Самый популярный гид по магазинам
Прочтите полный пост сейчас
Шанель не позволит вам покупать свои новые сумки в Интернете в ближайшее время, но это не означает, что онлайн -покупки не обслуживают любителей Chanel разными способами. Мы рассмотрели некоторые из лучших рабочих обходов, и, явно вы, ребята, были заинтересованы.

Самый популярный бюджетный пост
Прочтите полный пост сейчас
Не каждый может или хочет потратить тысячи на сумочку, поэтому мы рассмотрели лучшие трехзначные варианты, предлагаемые двумя дюжинами дизайнеров высшего уровня.

Самый популярный пост тренда
Прочтите полный пост сейчас
В начале 2017 года мы сделали несколько прогнозов о том, какие старые тенденции могут вернуться, и вы, ребята, были явно готовы вытащить старые сумки из вашего шкафа в ожидании. Мы думаем, что наше прогнозирование сохраняется довольно хорошо, когда все сказано и сделано.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *