Proenza Schouler Resort 2013 включает в себя голографический PS11

[Примечание редактора: изображения из этого поста были удалены по запросу Proenza Schouler.]

Вы знаете, что мы ненавидим публикацию фотографий сотового телефона, но если картина состоит из чего -то достаточно захватывающего, и это не может быть найдено нигде, мы готовы сделать это ради сообщить вам о чем -то захватывающем как можно быстрее как можно Анкет В этом случае с этими картинками, которые Style.com написал в Твиттере из их посещения Proenza Schouler Resort 2013 – вы, ребята, это Proenza Schouler Holography PS11. ВЫ ПАРНИ.

Моя реакция на то, чтобы увидеть эти картинки, составляла около 20 секунд, кроме ненормативной лексики OMG +, и когда я показал фотографии MEGS прошлой ночью, ее реакция была точно такой же. Требуется много, чтобы мы двое невероятно в восторге от кожаной обработки; В конце концов, мы видели все виды вещей в наше время, проведенное на этом сайте, и, насколько я могу помнить, выполнение такого рода сильной голографической отделкой над серебряной зеркальной кожей является чем -то особенным в мире дизайнерских аксессуаров, особенно для Продукт шатра. (И теория «Тискенс», и Хусейн Чалайан экспериментировали с голографикой, которая ставит Proenza в хорошую компанию.) Не только это, но и исключительно круто.

Этот вид эстетического развития материалов идеально подходит для бренда, которую построили Джек Макколло и Лазаро Эрнандес; Работа Proenza Schouler всегда была тяжелой на текстиль, который осведомлен как о своей собственной истории, так и о том, как разговор может шагнуть вперед, что является одной из вещей, которая сделала меня таким несгибаемым фанатом Proenza (и покупателя работы бренда). То, что такой же смысл для продвижения поступает только на кожаные изделия компании, имеет смысл, и эта голографическая кожа (которая, по -видимому, будет в нескольких цветах) является исключительно привлекательным местом для начала изучения. Эта статья от Resort 2013, что указывает на то, что она будет доступна примерно через шесть месяцев. На данный момент вы можете купить существующую линейку продуктов бренда с помощью proenzaschouler.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *