Награды «Выбор критиков» предлагают нам множество дизайнерских насосов для просмотра

У нас есть довольно разнообразие обувь знаменитостей, чтобы продемонстрировать на этой неделе. Знаменитости недавно привязались к всему, от очень неэзонных сандалий, до ботинок до колен (да, это был Хейли Болдуин, как вы узнали?), И здесь, конечно, тоже есть приятный избыток Louboutins, потому что это все еще сезон наград. Мы не злимся. Кроме того, мы начинаем и заканчиваем этот пост с двумя похожими парами коротких ботинок с совершенно разными ценами. Какую пару вы предпочтете?

Алессандра Амброзио
Christian Louboutin Country Croche Booch
$ 1295 через net-a-porter
Вот Алессандра Амброзио, прогуливаясь по JFK в внушительной черной кожаной паре сапог Louboutin Country Croche. Потому что что бы ни носит в стране, если не 3-дюймовые, резиновые лойбутины?

Челси Хэндлер
Недавно был замечен Челси Хэндлер, покинув Siriusxm Studios в Нью -Йорке в паре загадочных каблуков. Дополнительный момент на пятке чрезвычайно отличается, и все же мы не можем вспомнить за жизнь нас, которые сделали эти насосы. Мы приветствуем ваше лучшее предположение.

Хейли Болдуин
Aquazzura giselle замшевые сапоги
$ 1295 через Barneys
Вот Хейли Болдуин, оставив мистера Гуда в Западном Голливуде с Гал Пал Хейли Стейнфельд. Хейли носит еще одну красивую пару дизайнерских ботинок с высоким коленом, которые являются ее подписью. На этот раз это черные замшевые сапоги Aquazzura Giselle, которые имеют смехотворно тонкий каблук.

Январь Джонс
Бионда Кастана Виола Сандалии
$ 725 через Shopbop
Вот январь Джонс на премии «Выбор критиков», выполняя то, что в январе должна выполнить любую уважающую себя знаменитость из Лос-Анджелеса: носить хорошую пару бондалей. Ее Бионда Кастанас идеально сочетается с ее платьем из бисера, из коллекции Алтузарры весной 2016 года. (К вашему сведению, Алтузарра и Акваццора – это не одно и то же. Я просто хотел упомянуть, что, если вы склонны смешать их – даже мы делаем это иногда!)

Джулианна Хаф
Маноло Бланик Лауратоп Сандалии
735 долларов через SAKS
Сейчас, сандалии, в Нью -Йорке, в январе особенно смелые, но мы видим, как знаменитости хранят потенциальные обморожения из года в год. Джулианна Хаф недавно была сфотографирована за пределами офисов AOL в Нью -Йорке в красивой паре Camel Brown Suede Manolos.

Кирстен Данст
Roger Vivier Papillon de Nuit насосы
Магазин Роджера Вивье через Неймана Маркуса
Вернувшись на премию Critics ‘Choice Awards, Кирстен Данст объединила эти насосы Uber-Feminine Roger Vivier с многоуровневым платьем Chanel из коллекции Couture Couture. Кирстен получила награду за лучшую женскую роль за телевизионный фильм или ограниченный сериал за свою работу на Фарго.

Лесли Манн
Christian Louboutin Salopatina Strass насосы
$ 1295 через net-a-porter
Лесли Манн также присутствовал на премии «Выбор критиков» в потрясающем черно -белом и белом платье Ombre Monique Lhullier и чистого черного, ослепленного Louboutin Salopatina Strass насосы.

Ванесса Хадженс
Dolce Vita Zachary Moto Boots
$ 189 через Shopbop
Тем временем, в Нью -Йорке, Папс заметила Ванессу Хадженс, носящую эти удивительно экономически эффективные черные кожаные кожи телячьей кожи Дольче Вита Захари Мото, когда она отправилась в жизнь с Келли и Майклом. Просто чтобы резюме, вы можете владеть ботинками Ванессы за 189 долларов, или вы можете захватить Алессандру за 1295 долларов. Я возьму эти Dolce Vitas, спасибо.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *