Многочисленные сумки Кэти Холмс

до двух недель назад у меня никогда не было много таких мыслей о Кэти Холмс. Конечно, она прекрасна, как и она, кажется, невероятно посвящена Bit Suri, который выглядит гораздо больше, а также больше похожа на ее маленькую меня каждый день. Пару месяцев назад я попал в схватку Кэти/Сури Папарацци в моем хождении из продуктового магазина, а также мне казалось, что жизнь такой жизни должна быть чрезвычайно изолирующей, возможно, даже ужасно одиноким Анкет Я не беспокоился об этом долго, хотя; Трудно чувствовать себя так же очень сочувствие к молодым, милым и чрезвычайно богатым.

А потом, около двух недель назад, Кэти Холмс устроила нападение на развод, наполненное любезным блестящим блеском которого я никогда не предполагала ее способность. Она вышла со своим метафорическим оружием, сверкающим против другой половины, которая гораздо более хорошо зарекомендовала себя, а также мощную, чем она находится в их отрасли, а также это мало что. Мало того, однако, какая бы грязь, которую она имела на известном хрузке Том Круз, должна быть сумасшедшей, если перспектива, если это касается света, запаниковала его юридическую команду настолько, что менее чем через две недели после подачи, Кэти выполнила свои просьбы, ее документы о разводе подписаны, как, как, как, как, как, как, как Как и ее ребенок без риска в ее уходе в Нью-Йорке. Мы прижимаем наши шляпы с методом «Принять-ними-нимицам», который она справилась с тем, что могло быть беспорядочным беспорядком, при этом все еще получив свою уверенность в себе, а также для этого, мы хотели бы предложить мисс Холмс. Самая большая дань, которую мы можем предложить в этих частях: взгляд с ее коллекцией кошелька, как в прошлом, так и в настоящее время.

Давайте начнем с настоящего. В то время, потому что ее развод был объявлен, Кэти была найдена повсюду, приносит легкую тканую кожаную сумку с переноски с небольшим количеством, если таковые имеются, отличительные оценки. Потертые края, а также тканые схемы предполагают, что это тотация Генри Бегуэлина, однако ускоренная внешность-это то, что Кэти пришла в прошлом году или около того. Вы можете делать покупки Генри Бегина через Неймана Маркуса.

В отличие от конкретных знаменитостей, которые берут свои биркинс в фитнес -центр (*кашель*Ким Кардашьян*кашель*), Кэти использует сумку для переноски с кормом, которая приносит пользу мировой программе «ООН мира». Вы можете забрать один за 50 долларов через SAKS.

Вместо этого ищете недорогой выбор кожи? Ярко -красная сумка Clare Vivier Messenger от Кэти составляет всего 348 долларов через Shopbop.

Даже когда Кэти чувствует себя немного потраченной, у нее есть тенденция сохранять свои сумки фундаментальными, а также нейтральными, как ее заветная тотация Valextra Babila, которую она имеет в черном (2490 долларов через Барни).

Эта белая сумка? Аналогично Valextra, я верю. Вы можете купить весь ассортимент Valextra через Barneys.

На самом деле Кэти так нравится Валектра, что у нее есть бренд, который производил несколько специальных сумок для своей линии одежды, Холмса, а также Янга. Valextra для Holmes & Yang Carry, которую она приносит на эту картину, больше не доступна, однако Barneys кладет роскошную сумку для сотрудничества за 2460 долларов.

Даже когда она принесет Пьера Харди, дизайнер, понимаемый за его сильные, а также яркие сумки, Кэти удерживает все с синим, а также черной двойной текстурией. Аналогичная сумка Пьера Харди продается по цене 1350 долларов через Барни.

Даже когда Кэти выбирает Гермес, она обычно довольно подавлена. Гермес Пикотин – это почти самая обтекаемая сумка, которую делает французский бизнес, а также в мире Гермеса, оранжевый – нейтральный. Это обойдется вам 2375 долларов через Гермес.

Ранее в ее браке с Томом Крузом, Кэти имела немного больше вкуса к гламуру, однако даже ее предпочтительный Гермес Биркин имеет обычный цвет, а также используется для функционирования по моде во многих случаях.

К счастью, ее Гермес Биркин выглядит немного менее набитым на этой фотографии.

Бьюсь об заклад, все мы имеем в виду исключение, которое доказывает это правило, хотя – огромный Кэти Красный Гермес путешествует Биркину, когда она все еще проверяла то, что это подразумевало, чтобы быть миссис Том Круз. Мы никогда не видели, чтобы она снова принесла эту сумку, поэтому, похоже, она выбрала против этого конкретного типа знаменитости.

Кэти все еще время от времени приносит Гермеса – многие недавно, этот Гермес Медор хватает с подходящей манжетой Hermes Collier du Chien.

Тем не менее, этот стеганый боулер Шанель кажется гораздо большей ежедневной скоростью Кэти.

Кэти также имеет сильную близость как к Ланвину, так и к сумке Хлои, которые в форме с ее обычно одетым стилем. Прямо здесь она принесет новый боулер Lanvin JL. Вы можете забрать один за 2545 долларов через Net-A-Porter.

И другой, на этот раз вокруг сумки Lanvin Adude, которая обойдется вам 2160 долларов через Net-A-Porter.

Когда Парати Хлоя дебютировал, Кэти была самой первой знаменитостью, которая принесла ее – она ​​предпочитала версию Black Python. $ 3820 через Net-A-Porter.

Такое для Хлои Питон сильна – вот Кэти, принеси Хлою Марси Пайтон Хобо. Вы можете купить полную коллекцию Chloe через Net-A-Porter.

Отеr бренд, который мы обнаружили, свидетельствуют о кратных в шкафу Кэти? Баленсиага. Прямо здесь она с коричневой Balenciaga Matelasse Satchel несколько лет назад. Магазин Balenciaga через Неймана Маркуса.

А вот снова Balenciaga, на этот раз вокруг огромной сумки Balenciaga Logge Gold Day в ярко -зеленом. Вы можете забрать аналогичный стиль через Неймана Маркуса за 1145 долларов через Неймана Маркуса.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *