Знаменитости совершают паломничества в Париж, Лондон, а также Craig’s с сумками из Prada, Louis Vuitton, а также за пределами

между длинными, экстравагантными праздничными выходными, а также одним особенно заметным праздником в Лондоне, мы все готовы к Знаменитая сумка выбирает на этой неделе. Знаменитости должны были испытать те же самые и тот же универсации, что и остальные из нас: толпы терминалов полета, длинные очереди для выдающихся ресторанов, а также избыток людей с камерами. Однако они делают это с потенциально большим панатным, чем большинство, а также с большим количеством Louis Vuitton.

Ава Филип
Вот Ава Филлип, дитя Риз Уизерспун, принесет ярко -розовую традиционную мешок для лоскутов Chanel в терминале полета в Париж со своей семьей. Мы увидим ее маму за секунду. Магазин мешков Chanel через Vestiaire Collective

Грета Гервиг
Грета Гервиг появлялась только на нашем радаре сумки за пару раз до сегодняшнего дня, однако мы уже почувствуем ее вкус в сумках. Прямо здесь она направляется в Siriusxm, чтобы поговорить о своей новой фильме «Женщина -птица с темной Габриэлой Херст». [Примечание редактора: Женщина -птица фантастика, если вы верите, что видите это! -АМАНДА]

Хейли Болдуин
Маленькая сумка для соловья Хейли Болдуина довольно милая, однако давайте все уделите время, чтобы полюбоваться ее черным палкетным комбинезоном. Покупайте сумку Givenchy Mini Nightingale через Farfetch.com ($ 1295)

Наоми Харрис
Наоми Харрис принесла эту сцепление Louis Vuitton (это еще не вышло, поэтому мы не уверены в его точном названии) на празднование Louis Vuitton X Vogue в Лондоне. Это событие отмечало новую детскую книгу Майкла Робертса, Гиннутц, которая является пересказ мемуаров Грейс Коддингтон, однако с орангутаном. правдивая история.

Принцесса Беатрис из Йорка
Вот принцесса Беатрис, направляющуюся в тот же тот же праздник с сумкой капуцинов Cobalt Blue Louis Vuitton. Это был чрезвычайно хорошо посещенный праздник для модной детской книги. Покупайте сумку Capucines Louis Vuitton через Louis Vuitton (5600 долл. США)

Повстант Уилсон
Повстанческая Уилсон совершила свое обязательное паломничество знаменитостей в Крейг с черным мешком с черепом Александра Маккуина. Покупайте мешок с черепами Александра Маккуина через Неймана Маркуса (1345 долларов США)

Риз Уизерспун
А вот Риз Уизерспун на другом конце этой домашней поездки в Париж с монограммой Louis Vuitton Mon Neverfull. Покупайте монограмму Louis Vuitton Mon Neverfull Bag Via Louis Vuitton (1790 долл. США)

Сиенна Миллер
Наконец, вот Сиенна Миллер, направляющаяся на завтрак со своим ребенком в Вест -Виллидж. Она приносит новую сумму правил PRADA, которая, как мы ожидаем, будет сидеть под более чем несколькими рождественскими елками в этом сезоне. Магазин правил PRADA переносится через Farfetch.com (2220 долларов США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *