Versace вытаскивает из своего бренда наследия для богато печатно-печатной

Baroake Printed Bag, 995 долларов с помощью Net-a-Porter

Я так же тяжело с Versace, как и все, но мне нравится думать об этом как о тяжелой любовной ситуации. Я говорю, потому что я хочу, чтобы бренд улучшил свои сумочки, а не потому, что я испытываю особую радость в его борьбе. Хотя я должен признать, что некоторые из прошлых сумок компании были почти восхитительно плохими, поэтому с моей стороны может быть много удовольствия.

Версаче, возможно, повернул за угол, хотя. Последние пара сезонов готовой одежды были интригующими, и в тот же период времени я наблюдал заметное и значительное отсутствие кошельков Versace, которые заставляют меня захотеть бросить небольшую посадку. Не говоря уже о том, что мне на самом деле нравится пакет с печатной платой Versace Baroque во всей своей славе с рисунком на паттерне.

Эта сумка работает по нескольким причинам. Во -первых, смешанные узоры сейчас имеют момент в идеале моды, поэтому максимальный внешний вид парчи на леопарде кажется актуальным в контексте текущих тенденций. Во -вторых, эти два шаблона, в частности, имеют очень «Versace», что приводит к успешному балансу идентичности бренда и современных идей моды. В -третьих, сумка не очень большая. Когда предмет является богато украшенным и смешивает несколько жирных элементов, меньший масштаб, как правило, добрее к готовому образу. Как и нормально с Versace, я думаю, что цена немного крутой для просто структурированной пакета с кожаной отделкой, но впервые за долгое время это единственное трепетание, которое у меня есть. Получите Net-A-Porter за 995 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *