В этой неделе знаменитости выдвигают свои собственные дизайны вместе с сумками от Gucci, Balenicaga и намного больше

, редко несут знаменитости, несут свои собственные дизайны сумки. Обычно это происходит только тогда, когда у звезды есть собственная линия высокого класса, такую ​​как Виктория Бекхэм, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, или когда звезда делает одноразовое сотрудничество с дизайнером, например, в недавней работе Селены Гомес с тренером. Если сумки тоже, скажем так, доступно, как обычно, знаменитости обычно не имеют тенденции носить их на публике. На этой неделе у нас есть два очень громких исключения из этого правила, в дополнение к полудюжине экземпляров нашего обычного пакета.

Ашанти
Ашанти несла сумку с поясом Гуччи, когда брал кофе в Альфреда в Лос-Анджелесе. Магазин сумки Gucci с помощью Gucci

Крисси Тейген
В Нью -Йорке Крисси Тейген и супруга Джон Легенд ходил на ночь в Сохо; Крисси несла свою сумку Crossbody Bagsy Balenciaga, недавний фаворит. Покупайте Balenciaga Everyday Crossbody Bag с помощью Net-a-Porter (1090 долларов США)

Дрю Бэрримор
Дрю Барримор проверил Стивена Колберта, чтобы сбрасывать со счетов новый сезон своего диеты Netflix Show в Санта -Кларита, и она сделала это, пропавшая сумку из своей собственной линии: «Дорогой Дрю Дрю Барримор», вы сильная сцепление, у которого очень легко доступна цена ярлык. Получите дорогой Дрю Дрю Барримор, вы сильны с помощью Amazon (44,19 долл. США)

Эмма Робертс
В Sunny La Эмма Робертс взяла на шелковую сумку Seaton, делая несколько покупок в Сандро в Беверли -Хиллз. Покупайте пакет Mulberry Tiny Seaton с помощью шелковицы (1150 долларов США)

Ева Мендес
Дрю была не единственной знаменитостью, продвигающей свою собственную сумку на этой неделе; Ева Мендес вышла в Нью -Йорке, неся сумку из своей популярной линии с Merchant NY & Company. Покупайте коллекцию Eva Mendes Collection reffled Tote Sate Sag с NY & Company (79 долларов)

Джиджи Хадид
Мало того, что Папарацци поймал Джиджи Хадид, вырвавшись из своей квартиры или кондоминиума с этой сумкой «Валентино рокштуд», но и член команды PB – Кайтлин, оказался, в то время шел по ее кварталу. Покупайте сумку Valentino Rockstud Spikes с помощью Mytheresa.com ($ 2895)

Ниа Лонг
Мы никогда не закончили без остановки в серии AOL Build, и на этой неделе Ниа Лонг остановилась со своей потрясающей большой сумкой Gucci Guccitotem. Покупайте сумку Gucci Guccitotem с помощью Gucci (4200 долл. США)

Ники Хилтон
И последнее, но не менее важное: Ники Хилтон был опознан, и о нем, носящий этот классически повседневный ансамбль вместе с сумкой Valentino Rockstud Spikes в Ruby Red. Покупайте сумку Valentino Rockstud Spikes с помощью Бергдорфа Гудмана (2795 долл. США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *