Красота кошелька: 5 масла для тела, чтобы у вас было мягкое и красивое пахну на вечности

сегодня в первый день июля, и самые жаркие дни летних до сих пор находятся перед нами. Это подразумевает, что большая часть кожи будет подвергаться воздействию тяжелого света дня в ближайшие два месяца, и нет никаких причин выглядеть так, как будто вас только что вытащили из своих меток в зимнем сезоне. (Кроме того, нет причин чувствовать себя так, – глупая кожа.)

В прошлом я говорил о своей постоянной битве с сухой кожей, и мой любимый способ предотвращения хлопьев в теплую погоду – ароматизированное масло для тела. Мало того, что выплата влаги лучше, чем лосьон крема, но тепло вашей кожи на солнце выявляет аромат, который остается лучше, чем обычные духи. Ниже проверьте пять моих любимых.

Ахава сухое масло туман
40 долларов до Nordstrom
Многие масла имеют теплые, мускусные ароматы, поэтому, если вы выберете что -то немного другое, это оптимальный путь. Кроме того, увлажняющие продукты Ahava все первоклассные.

Элизабет и Джеймс Нирвана Черное тело масла
60 до Sephora
Масло тела стало достаточно популярным, что, вероятно, есть тот, который сочетается с вашим любимым духом; Этот мой.

L’Occitane Milling успокаивающее и украшающее масло гибкого кожи
44 доллара до sephora
Это масло тела имеет почти идеальную оценку и почти 600 отзывов, поэтому, если вы ищете место для начала экспериментов, это солидно.

Масло сухого тела марокканула
48 долларов через Nordstrom
Если вы, как и я, всегда хотели, чтобы вы могли нарезать все свое тело в невероятные средства для волос Moroccanoil, теперь вы можете. (Выплата влаги тоже довольно велико.)

Масла для кунжутного кунжута Neutrogena
$ 8,39 через haxstore.com
Продукты аптек редко кажутся такими же роскошными, как и их гораздо более дорогие коллеги, но этот проходит каждый тест – он чрезвычайно увлажняет и пахнет фантастически.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *