Люблю это или оставьте: сумка Proenza Schouler Hava

Все четыре недели моды по всему миру имеют уникальные сильные стороны, а также слабые стороны, а сумки высокого класса всегда являются одной из Нью-Йорка. Мы город, который выпускает несколько лучших современных вариантов в мире, от Мансура Гавриэля до тренера, однако, когда вы начинаете подниматься по лестнице затрат, все становится немного хитростью в великих старых нас. Годы, Проенца Шоулер была нашим привлекательным методом вперед.

Proenza Schouler PS1 можно назвать только безудержным успехом. Это была самая первая сумка, которую когда -либо выпустил бренд, а также удивительное количество лет до того, как я увидел обычную кожаную версию, отмеченную. PS11, который быстро появился после него, был (и есть) также чрезвычайно популярен. Учитывая, что тогда, тем не менее, Proenza Schouler чувствовал себя вокруг своего следующего огромного хита, а также бренд считает, что новая сумка Hava может быть им.

Hava делает, по крайней мере, одна чрезвычайно важная вещь: она использует чрезвычайно специальное оборудование, которое всегда было успешной, важной детализацией прошлого успеха бренда. Переднее закрытие похоже на PS1, а ремешок сумки выглядит немного как чрезвычайно футуристическая велосипедная цепь. (Я указываю, что в самом лучшем методе – это действительно круто.)

Я понимаю, что некоторые из наших обычных посетителей не любят цепные ремни, которые не имеют кожаного прерывания для комфорта на плече, однако, по крайней мере, эта цепь относительно плоская, что, скорее всего Ваше плечо. В целом, это восхитительная сумка: ее можно легко одеть или опуститься, она уникальна, но не сумасшедшая, а также поражает много сезонных тенденций, таких как мешки, а также цепные ремни.

Будет ли это следующим огромным хитом Proenza? Вы говорите нам. Вы также можете забрать собственную хаву в четырех цветах за 1850 долларов с помощью Proenza Schouler.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *