Знаменитости выводят Луи Виттона и Сальваторе Феррагамо на обед

что -то старое и что -то новое из Louis Vuitton, завершающего выбор выборов знаменитостей, а также новый стиль Ferragamo на этой неделе. Джиджи Хадид все еще находится в Париже, принимая мужчин в Парижской неделе моды с различными другими знаменитостями, но Кендалл Дженнер и Ко. все еще в штатах, пробегают круги вокруг Нью -Йорка и Беверли -Хиллз. Кроме того, если вы думаете, что пришло время, когда мы догнали Еву Лонгорию и оценили ее многочисленные недавние покупки в сумке, это ваш счастливый день. Давайте посмотрим на то, что они все носили в течение дней убывания прошлой недели, не так ли?

Кендалл Дженнер
Во -первых, у нас есть Кендалл Дженнер, одетый в довольно заметную сумку для цепи кара, когда она бросается в свой отель в Нью -Йорке.

Магазин кара сумки здесь

Хайди Клум
Хейди Клум недавно была найдена прогулка по Нью -Йорку со своей семьей. Она носит черную MCM Patricia Sack на сумку.

Магазин сумки MCM здесь

Кендалл Дженнер
Как и было обещано, вот Кендалл Дженнер еще раз, раскачивая маленького винтажного Луи Виттона, делая поворот в районе Сохо Манхэттена со своим приятелем Лукой Саббатом.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Ева Лонгория
Ева Лонгория принесла эту фантастическую фуксию Pink Salvatore Ferragamo Joanne Bag на ужин в мистере Чоу в Беверли -Хиллз.

купить сейчас

София Вергара
Вот София Вергара, также в Беверли -Хиллз с большой черной кожаной мешкой Мансур Гавриэль.

купить сейчас

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид принесла что -то новое от Louis Vuitton на шоу Louis Vuitton на Paris Week Men’s Men. Джиджи сидел в первом ряду на этот раз.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Ева Лонгория
Наконец, вот Ева Лонгория во второй раз, одетая в WOC Chanel, наслаждаясь некоторое время с FAM в Беверли -Хиллз.

Магазин сумки Chanel здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *