Logo Love: Fendi снова в этом, на этот раз с потрясающей новой сумкой для пояса

, когда сумки для ремней начали появляться прямо здесь, а также там, я не верю, что искренне верил, что они когда -либо действительно будут действительно Будьте вещи снова, как бы мы ни были. Нет никакого отвержения, они здесь, чтобы остаться, по крайней мере, на некоторое время, так как не только мешки для пояса были огромной частью коллекций дизайнеров весны 2018 года, однако они продолжали появляться среди множества наших предпочтительных брендов сумок ‘ Состав для предварительного F-Fall 2018 также. В конце концов я уступил, а также прыгнул на подножку с поясной сумкой, а также с таким большим выбором, что трудно выбрать фаворита, однако это может занять торт. Коллекция Fendi’s Spring 2018 в значительной степени опиралась на использование его логотипа, а также мой логотип, который, как и Pre-Fall 2018, с предварительным 2018 годом с новейшей сумкой для логотипа бренда: сумкой Fendi Logo.

В то время как эта сумка далеко не простая, мне нравится простота его формы. Чистые, основные линии-это то, что делает меня искренне похож на эту сумку для ремня, в то время как логотип принт на клапане сумки, а также логотип с золотыми тонами с контрастной красной кожей выделяет сумку. Мне действительно нравится, как именно сумка не все логотип, однако, скорее, тисненный кожаный клапан контрастирует с черным кожаным корпусом. Дело в мешках для ремней в том, что, нравится вам это или нет, вы делаете заявление, используя его, а также мне нравится, что это многое говорит о том, что не так много, как и вообще, вообще многое. Я не верю, что хотел бы эту сумку почти столько же, если бы это был всеобъемлющий логотип. Для меня Фенди поняла это правильно.

Недостаток мешков для ремней – это именно то, насколько они маленькие внутри, а также ничем не отличается. Тем не менее, мне нравится, что интерьер этого стиля имеет слоты для карт, так что вы можете добавить удостоверение личности, карту кредитной оценки, а также немного денег, не занимая большую площадь в интерьере сумки, у которой очень много места для начинать с. Затем я бросил в свой телефон, бальзам для губ Mario Badescu, помаду YSL, а также отличную старую функцию Tums (не могу покинуть дом без них – история!), У меня все еще было немного места на вершине Из сумки, однако, если бы я использовал это на ночь, я мог бы просто принести вышеуказанные предметы!

В отличие от множества других мешков для ремней, эта сумка также может использоваться в стиле кошелька на цепочке со съемным ремешком из золотой цепи. Я не могу подчеркнуть достаточное количество точно, насколько фантастическая эта функция – действительно нет ничего намного лучше, чем сумка, которая выполняет двойную обязанность, особенно в этом случае! Если мешки для ремней в конечном итоге в конечном итоге оказались в прошлом, эта сумка по -прежнему достаточно традиционна, чтобы ее можно было использовать в течение многих лет, чтобы найти использование цепного ремешка. Как именно это фантастическое? Сумка имеет закрытие заслока с магнитной кнопкой, а внутри есть два слота для карт. Общие размеры составляют 3,9 ″ L x 6,9 ″ W X 1,5 ″ D, а также вы можете предварительно заказать свой собственный на 1290 долларов с помощью Fendi.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *