PETA в действии Гермеса

Когда мы представили вам новости о том, что у Гермеса есть своя ферма размножения крокодила в Австралии, многие из вас были довольно потрясенными. Даже когда мы любили экзотические сумочки, история, казалось, поразила нервы для многих. Все мы поняли, что PETA услышат об этом, а также захочет ответить. так же, как и они.

Вот что сказал старший вице -президент PETA Дэн Мэтьюз: полагали, что нарочно размножаясь, а также о убийстве крокодилов для устаревшего кошелька с завышенной ценой должны сделать кожу модницы. Если Гермес действительно хочет стать лидером в индустрии моды, он должен прекратить убивать животных за хладнокровный тщеславие, а также использовать фиктивные крокодилы без жестокости, а также фальшивую змею. Как розовый », который только недавно предоставил голос компьютерного крокодила в рекламе PETA« Украшен для моды »»,-говорит: «Убивание животных за их шкуры настолько отвратительно, что не заставляет меня хотеть подружиться с дизайнерами, которые используют их.”

Розовый никогда не использовал кожаную сумку? Все мы понимаем, что PETA не любит много дизайнеров, а также Недели моды ненавидит, например, когда они совершали набег на шоу Cavalli Runway. а также теперь у них есть это для Гермеса. Я могу понять их, не любить концепцию крокодиловой фермы исключительно для экзотических сумок Hermes, однако я не вижу, чтобы Гермес использовал издевательской крокодила или фальшивой змеи. Что вы думаете?

[История с помощью блога PETA]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *