Уважаемая Милли: месяц одиннадцать

Дорогая Милли,

Всякий раз, когда люди спрашивают меня, сколько тебе лет, я всегда говорю что -то гораздо моложе, чем ты на самом деле. «О, она 3 месяца!» Это не целенаправленно, просто я не могу поверить, сколько вам уже лет. Мы приближаемся к вашему первому дню рождения, и лучше всего я продолжаю вспоминать, как ты был в моем животе год назад, пока я с тревогой ожидал твоего прибытия. Милли, конец моей беременности с тобой было страшным в течение нескольких недель – у нас было ультразвуковое сканирование, чтобы проверить ваш размер, который был неправильно прочитал, и, неправильно прочитав его, доктор сказал мне и твоему даде, что он «больше не может сказать нам, что Что -то не так не так с тобой ». Было беспокойство, что у вас была проблема скелета – ваши ноги и руки не развивали, как они должны. Ваша жизнь вспыхнула перед моими глазами, но она отличалась от того, что я впервые изобразил. Я изменил все в моей голове в течение мгновения, и я знал, что найду вас лучшими врачами и сделаю все и все, что предложит вам лучшую жизнь. В тот день, когда я услышал, что страшные новости были 10 октября 2016 года, всего за шесть недель до вашего рождения. Я обхватил живот и сказал вам, что все будет в порядке, что я любил вас яростно, несмотря ни на что, и позаботится о вас. Доктор, который читал, что ультразвук был неправ, у вас не было проблем с скелетом, но я помню, что это чувство было так ярко, и когда этот день прошел в одиннадцать месяцев, я почувствовал так много облегчения по поводу того, насколько хорошо у вас сейчас!

Месяц 11 был заполнен таким весельем, так как вы находитесь в нескольких минутах ходьбы, и у вас больше нет такого младенца. Я скучаю по нему, но теперь, когда я смотрю на вас фотографии, я вижу маленького ребенка. Ваша зубастая улыбка освещает комнату, и, говоря о которой вы должны прорастать каждый зуб одновременно, потому что это первый раз, когда я действительно видел, как вы суетились из -за прорезывания зубов. Ваши маленькие зубы милые, но острые, и вы попытались облегчить боль в прорезывании зубов, либо кусая мой взгляд, пока я вас держу, либо хуже, кусая меня, пока я ухаживаю за вами. Я могу заверить вас, что последнее очень болезненное, и я обещаю, что вы знаете, что не должны этого делать, но в некоторых случаях вы не можете помочь себе. Вы на самом деле смотрите на меня и ухмыляетесь после того, как укусуете меня, и хотя я хочу злиться, мне это трудно.

Врачи считают, что у вас много пищевой аллергии, поэтому мы должны были оценить вас для некоторых из самых распространенных в этом месяце. Вы редко плакали во время испытаний, даже кровь рисуют или удерживают, ткнули и подталкивали. В этом месяце вы закончили это. И Милли, я понял. Я за тобой. Я хочу, чтобы вы закончили с каждым врачом и каждым тестом. Я хочу, чтобы вы могли просто играть, есть и жить беззаботной жизнью, которую должен иметь любой 11-месячный ребенок. Вам действительно не нравилось провести тестирование на аллергию, так как ваши глаза наполнились слезами, и вы плакали, взгляд, который вы мне так пострадали. Мы с вашим отцом ненавидим вас видеть с болью, но я всегда повторяю вам, что мы должны сделать это, чтобы позаботиться о вас. Я в основном надеюсь, что вы забудете все это, но если вы помните это, я надеюсь, что вы помните, насколько вы сильны и насколько я всегда хотел взять любую боль для вас.

Мы узнали, что у вас серьезно аллергия на несколько продуктов, а именно яйца, молоко, пшеница и моллюски. Вы настолько реактивны, что они дали нам Epi Pens на случай, если вы попадете в анафилаксию. Я молюсь, чтобы тот день никогда не наступил, и, поскольку теперь мы продолжаем следовать аллерголоту, все еще есть надежда, что вы можете вырасти из некоторых из них. Ваша бабушка (моя мама) имеет серьезную пищевую аллергию, поэтому я хорошо разбираюсь в том, насколько вы осторожны, но я должен сказать, что это будет тяжело, когда кто-то предоставит вам золотую рыбку на детской площадке, и у вас не может быть Это. Престованная жизнь пищевая аллергия ужасна, и лучше всего сейчас я могу контролировать, где вы находитесь, что вы едите, и кто предоставляет вам то, что, но когда вы становитесь намного более независимыми и мобильными, это изменится, и с этим мы будем Придется внимательно видеть вас. Но в схеме всех других возможностей того, что могло бы быть не так с вами, это на самом деле отличная новость!

В этом месяце мы отвезли вас в Эшвилл, штат Северная Каролина, для осеннего семейного отдыха. Я отчаянно хотел увидеть осенние листья и почувствовать прохладный ветерок, и вы, конечно, были на чем -то. Вы должны встретиться с капитаном самолета и сесть на место пилота (которое вы любили), и вы думаете, когда самолет взлетает и приземляется, это самая смешная вещь в истории. Я думаю, что ваши уши немного подключились, но вы не плакали, вы просто продолжали указывать на ухо. Конечно, я пытался накормить вас во время взлета и посадки, но вам хотелось смотреть в окно. У меня постоянно есть планы, но у вас есть свои собственные планы, и вы не собираетесь менять их для меня. Вы любили прохладный горной воздух, вы от удовольствия визжали, когда ветер дул вам в лицо, а ваши чувствительные маленькие щеки стали радужными красными из Виндберна. Взять вас на отдых так приятно испытать всеНовым глазами, даже если это немного утомительно для нас! Вы обнаружили листья на деревьях и указываете на них без перерыва. Когда мы позволим вам ползти по земле, вы найдете большой лист и носите его с собой повсюду. Вы любите природу и животных, и всякий раз, когда мы показываем вам новое животное, все ваше тело времена года, и вы затягиваете кулаки с радостью. Я люблю видеть, как сильно вы любите природу и животных. Я попытаюсь купить гораздо больше растений для дома, но у меня есть противоположность зеленому большому пальцу, и за это прошу прощения.

Теперь вы очень независимые, полностью играете в контент самостоятельно и исследуете все, что вы идете. Несмотря на все проблемы со здоровьем, ваше видение не является одним из них. Вы находите каждую минуту пятна грязи на земле и указываете на нее. Я чувствую, что это твой способ показать мне, что я не держу дом достаточно чистым, но я делаю все, что могу! Вы чередоваетесь между идентифицированным ползанием и забавным скатом, и у вас практически есть игрушка в руке. Часто это то, что я называю вашим «мечом», который является длинным концом вашего игрового коврика, который вам нравится отрыться и брать с собой. Вы уже сделали несколько шагов, и прежде чем я узнаю это, я собираюсь развернуться и вы будете идти.

Сейчас я планирую вашу первую вечеринку по случаю дня рождения, и я, честно говоря, не могу поверить, что вы будете одним из них! Я помню свою жизнь перед вами, и я не буду лгать и притворяться, что не бывают дни, когда я скучаю по беззаботной, но жизнь с вами наполняет меня такой радостью, любовью и гордостью, что я не хотел этого по -другому. Вы самая фантастическая вещь, которая когда -либо случалась со мной, Милли, и я продолжаю гарантировать любить вас, но также стараюсь не задушить вас всей этой любовью и защитой, которые у меня есть.

Любовь,

Мама

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *