Exclusive Tomkblog: Совершенно новый Hobo Salvatore Ferragamo

. В то время как некоторые магазины сегодня используют скидки на кибер -понедельник, другие обновляют свой внешний вид и выпускают новые продукты в Интернете. Наши друзья в Сальваторе Феррагамо взяли на старт сезон праздничных покупок, чтобы полностью перепроектировать свой сайт электронной коммерции, который намного более удобен и гладкий и гладкий.

Мало того, что сайт полностью сделан, но также имеет новый стиль Hobo, созданный Massimiliano Giornetti из коллекции Resort 2013. Этот цвет и стиль являются эксклюзивными для перезапускаемого Ferragamo.com, и мы здесь, чтобы поделиться с вами новостями!

Давай переживаем сумку, не так ли? Феррагамо излучает роскошь и дотошное внимание к деталям. С женскими дизайнами и чистыми линиями, редко я сталкиваюсь с сумкой Ferragamo, которую не люблю. Хоботы-одна из самых востребованных форм сумочки для их простоты использования и комфорта, но многие женщины не хотят носить их, потому что некоторые, как правило, выглядят неряшливыми.

Hobo Salvatore Ferragamo находится рядом с небрежным – он излучает привлекательность каждую сторону. Ремешок для переноски широкий, который легко скользит на ваш перенос, а также остается комфортно. Тело сумки заманило меня немедленно, как просторное и потрясающее, не будучи негабаритным и неуклюжим. Интерьер оснащен держателями на молнии и мобильных телефонах, а также замшевой подкладкой. Для этой потрясающей сумки цена гораздо меньше, чем можно было бы ожидать – но не ожидайте, что дизайн страдает; Феррагамо известен своим вниманием к деталям. Проверьте новый сайт электронной коммерции и купите эту сумку за 995 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *