Хочу этого в среду: коллекция DVF House

Завтра начнет Mercedes-Benz New York Week Fashion Week на осень 2011 года! Мы очень рады отправиться на многочисленные из наших предпочтительных шоу, а также принести вам информацию с взлетно -посадочных полос. Когда у вас есть немного времени, чтобы убить между шоу Mercedes-Benz Star Lounge-отличное место для отдыха. Star Lounge обслуживает дизайнеров, знаменитостей, а также владельцев Mercedes-Benz. В этом году он будет функционировать смесью мебели Diane Von Furstenberg House, а также аксессуары в Lincoln Center для недели моды Mercedes-Benz.

Когда картинки попали в мой почтовый ящик, и Аманда, а также я сразу же влюбился. Мы оба поглощены постельным бельем для бренда DVF House, а также надеюсь, что у Star Lounge будет кровать, в которой я могу просто лежать, ожидая на следующем шоу, чтобы начать…. или это было бы странно?

«Я так рад сотрудничать с Mercedes Benz, чтобы продемонстрировать мою новую коллекцию House в их Star Lounge в Линкольн -центре на Неделе моды», – заявляет Дайан фон Фурстенберг. «Это идеальное место для всех, чтобы найти, а также расслабиться между шоу».

Стили коллекции DVF House будут предложены исключительно в Bloomingdale, начиная с 11 февраля 2011 года.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *