Падение лихорадки в полном объеме

ощущается, что летом цвета только что вышел вчера, и все же мы уже получаем первый взгляд на осень. PantOne уже выпустил новые цвета осенних цветов, которые дают кабинеты офисных 70-х. На самом деле они буквально наша коллекция мечтает California для T!

Тенденции в этом сезоне тоже не отзади. Возвращается много 70-х тенденций. Основные основные моменты для этого осеннего сезона являются отборные куртки, винтажные джинсы и западные сапоги.

Старинные стили возвращаются этой осенью. Название тренда – «Vintage вдохновленные джинсовой джинсовой», что указывает на фактически находя винтажные джинсы или новые с тем же чувством. На светлой стороне мы наконец уходим от всех джинсов скинни. Сейчас самое время действительно попасть в старые стили с новым 2019 годами.

Следующие основные тенденции являются утверждения куртки и западные сапоги. Куртки становятся громоздкими с разными пэчворками. Наряду с цветовой схемой для этого сезона становится очень ретро падением. Вестерна загрузки – это тенденция, которую многие люди могли видеть. С огромным вниманием кожа змеи стала недавно, это не шокирована этой осенью, мы будем видеть много западов, относящихся к городу.

Как вы думаете, мы должны добавить немного змеина обратно в наши коллекции?

Все тенденции имеют свой рост и падают, но всегда есть возвращение в гигантский круг моды жизни. От того, что я вижу, это только начало воспоминания 70-х годов. Мы определенно будем видеть намного большее из этого вскоре с знаменитостями, начинающими присоединиться к движению.

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Стиль Staplesjuly 10, 2019 in “вдохновение”
Denim Divas: American MadeMarch 8, 2015In “Калифорния”
ВОЗРАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕНДЕНЦОТЕР 20, 2020 В «Мода»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *