Феликс Рей Леопард Сетка Ключ Ключ

Прошло около шести лет с тех пор, как я покинул дом без сопровождения одного вида ключевых мешочков. Я начал использовать один в течение моего первого курса в колледже, так как легкий доступ к моему студенческому идентификатору был жизненно важен для входа в мою общежитие, а также оказалось настолько полезным, что я никогда не уходил.

Это так удобно иметь мои водительские права, дебетовую карту, а также страховые карты, прикрепленные к моим ключам, на тот случай, если мне нужно пробежать дверь с минимальным багажом. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что держатели кожаных ключей, как правило, быстро испачкаются, однако мешочка Felix Rey Leopard Mesh Cool решает эту проблему красиво, покрывая металлической сеткой.

Это великолепно, на самом деле, так же как и у меня без ума, что я никогда не думал об этом раньше. Металлическая сетка, наиболее обычно связанная с Whiting & Davis, абсолютно идеально подходит для такого типа маленького аксессуара, который постоянно обрушивается с вашим ключам, сотовым телефоном, а также с выброшенными обертками Mint внизу вашего кошелька (или, может быть, это Просто в моем кошельке.)

Очевидно, однако, эта небольшая привлекательность не жертвует стилем за долговечность. У леопардового принта сейчас есть момент, а эта простая графическая интерпретация идеально подчеркнута с небольшим количеством ярко -розовой отделки. Я не уверен, однако я думаю, что мне, возможно, придется сдаться в мой нынешний ключевой сумку для этого в ближайшем будущем. Получите Shopbop за 80 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *