Круглый завод кошелька – 6 августа

Я кто -нибудь еще чувствую себя довольно усталым в последнее время? Может быть, нам всем нужен немного энергии, и я думаю, что эти ярко -розовые сумки – это то, что нам всем нужно, чтобы дать нам немного жизни. Если вы только сейчас настраиваете в Обзоры, привет и добро пожаловать! Эти обзоры сделаны из подбора фотографий, опубликованных нашими членами сообщества TPF своих собственных сумок. Каждую неделю мы прописываем темы форума и приносим вам некоторые из наших любимых контента, которым разделяется. Если вы еще не являетесь участником, сейчас самое время присоединиться, так как это действительно лучшее место для общения с кошельками со всего мира. Так что, если все это сказано, давайте посмотрим, что на этой неделе приготовила для нас!

TPF Scoop

Сегодня мы начинаем с этой супер сладкой сумки Марка Джейкобса, разделяемой нашим участником Mariliz11 в «Какая сумочка/кошелек вы носите сегодня?!» нить.

Следующая еще одна потрясающая находка только что из «Какая сумочка/кошелек вы носите сегодня?!» Нить, этот маленький лоскут Dior, разделяемый нашим членом Kandicenicole, выглядит таким же ярким и ярким, как и калифорнийское солнце.

Мне нравится этот восхитительный Epi Noe, который поделился нашим участником HappyGirl78 в «FashionPhile Specuet!» нить. Какая потрясающая находка, поздравляю!

Мы должны были включить этот возврат, поразительный розовый Тулиан Сити, разделяемый нашим членом Нинджанной в справочной нити «Только для семейных семейных цветов» Balenciaga.

Далее этот пикотин 18 в розе экстремально, сидит красиво и разделяется нашим членом Porbulerias в «Purple/Pink Color Family… только фото!» нить. Какая прекрасная комбинация, которые делают эти двое.

И последнее, но не менее важное, это потрясающий темно -розовый лоскут с оборудованием шампанского, разделяемом нашим участником Marmotte в «Пожалуйста, опубликуйте свои * розовые и фиолетовые * предметы Chanel здесь!» нить.

У вас есть проблема с организацией сумки? Не волнуйтесь, так что делайте много кошельков (включая меня). Вот почему я люблю читать «Что вы используете как все в своей сумке?» Тема, как мы все знаем, иногда поиск идеального мешочка может быть таким же сложным, как и поиск идеальной сумки. Если вы ищете веселое чтение, я лично любил читать «самые недооцененные сумки, которые вы любите?» Тема, так как это действительно удивительно видеть сумки, которые любят наши участники, которые просто не привлекают внимания, которого они заслуживают. Это все на эту неделю, до следующего раза!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *