Louis Vuitton запустила новые стили Sag (плюс удивительный чехол для iPhone) на своих технических аксессуарах для взлетно -посадочной полосы весны 2017 года

предоставляют существенную возможность для роскошных брендов, но даже если мы уже велики поколения в существовании iPhone, нет, нет. У игроков высшего уровня все получили телефонные чехлы, а сборы точно правильно. Бренды, как правило, слишком жестко приближаются к частям, что подразумевает, что многие из забавных, странных случаев, которые любят потребителей, составляют выскочку вместо роскошных кожаных домов. Однако с одной из произведений на взлетно -посадочной полосе Louis Vuitton весна 2017 года это может измениться.

В шоу было много захватывающих новых сумок, в том числе несколько очень красивых кусочков, которые должны умиротворить логодичный Avers Популярная миниатюрная муфта. Он выглядит таким же гламурным и подробным, как и любой телефон, который я когда-либо видел, лучше всего до Клочетта, который действует, имеет наушник. Прочь оказалась в руках нескольких моделей, поэтому я держу пари (и, надеюсь, полная линия одинаково роскошных технологий) станет большим толчком для Vuitton Come Spring. Проверьте это и все сумки взлетно -посадочной полосы ниже!

[Фотографии через Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *