Джимми Чу Скай Сэкс Бэбо Сумка

Джимми Чу Скай Сумка бродяга

Извините за позднее начало сегодня, однако есть так много, чтобы сделать это немного времени. Как вы понимаете на прошлой неделе, Влад, а также я провел в Нью -Йорке. У нас есть фантастические интервью, а также фотографии, которые можно найти (так рады показать вам всех!). Сегодня здесь все напряженно, так как мы получаем вещи, расположенные до того, как Влад уезжает в четверг в Германию в течение двух недель. Я останавливаюсь, чтобы удержать форт, а Шеннон направляется в Калифорнию. У нас есть так многочисленные вещи для всех вас, просто держате крепко!

В то время как в Нью-Йорке Влад, а также я не был переоборудован, по крайней мере, в наших умах. Программы мы делали покупки, но не безумно. Я чуть не покинул Гермес с новой вкусной, однако я решил подождать что -то другое, так же как мы получили удовольствие от Влада, кошелька Гермеса. Мы сфотографируем это позже, однако это его новая гордость и радость. Мы выбрали несколько продуктов из еще одного магазина, и эти фотографии появятся позже.

Короче говоря, я понял, что я понял, что у моего гардероба дефицит, когда он касается департамента обуви. Не поймите меня неправильно, мне нравится обувь, однако я просто не трачусь. Обычно обувь, а также кошельки идут рука об руку. Люди, которые любят обувь, такие как кошельки, а также наоборот. Однако для меня обувь никогда не была центром. Виноват в том, что я взросл во Флориде на пляже, где No-Shoes, безусловно, не было проблемой. Или на правду о том, что я 5’10 в квартирах, подразумевая, что каблуки заставляют меня стоять по многим мужчинам. Однако моя обувь, особенно после того, как мы увидели Феррагамо, а также Джимми Чу.

И хотя мне нравятся туфли Джимми Чу, а также пытались заставить себя открыть пару, меня привлекли их сумочки. Сумка, которая заинтересовалась моим интересом, а также выглядит как брат Джимми Чу Сабы, – это сумка Джимми Чу Скай. Так что я сбросил из туфель, а также упал с этой сумкой. Скай -бродяга носит гораздо лучшую форму бродяги, чем мне влюблен, чем Saba Hobo. Самая лучшая часть этой сумочки-маслянистая, ультра мягкая кожа Nappa. Это тот тип кожи, которую вы абсолютно отчаянно стремитесь превратить в кушетки, а также постельное белье, а также одеяла, а также все, что может быть близко к вашей коже. На этой сумке есть оттенка экзотики, с акцентом с змеиной кожей, а также ручкой. Это гораздо больше моего стиля, гораздо больше моего потока, а также я просто обожаю эту сумку! Принимание на ремешок также регулируется. а также внутренняя часть выложена с ультра-сутью подкладками, а также содержит zip, а также скользящий карман. Покупайте у Saks за 1495 долларов, что является стоимостью, которая не кажется такой плохой, что вы получаете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *