CC 147: Доктор по ее методу сумочки мира

В сегодняшнем выпуске «Конфессии гардероба» мы удовлетворяем врача, родом из Техаса, чья история сбора доказывает, что ожидание до того времени, которое не станет лучше, может заставить вашу мечту наступить сумки. намного слаще! CC 147, как и сумки, восходит к середине 2000-х годов, когда она была просто стажером в средней школе, получив случайную сумку для тренера от своих родителей. Оттуда эта исповедника пошла со своим общением, а также началом своей карьеры, мечтая о дизайнерских сумках. Затем, в 2020 году, настало время, а также этот мудрый потребитель, который стал партнером, а также чувствовал, что пришло время по -настоящему погрузить ее в пруд дизайнера.

С учетом того, что они платят за сумки, о которых она мечтала, работая трудным для развития карьеры, этот коллекционер купил ее самую первую Шанель, а остальные, как говорят, – история. В наши дни CC 147 собрал довольно удивительную коллекцию с участием Chanel, Bottega Veneta, Gucci, а также больше. Проверьте гораздо больше замечательной истории CC 147 ниже, а также осмотрите фотографии из ее захватывающей коллекции!

PS: Не помните, чтобы отправить свой собственный CC!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 36
Гендерная идентичность: леди (она/ее)
Расположение: Сан -Антонио, Техас
Род занятий: врач
Промышленность: здравоохранение
Зарплата: 1 100 000 долл. США
Доход домохозяйства: 1 200 000 долл. США

Сумки

Вы член кошелька? Да

Как у вас есть многочисленные сумки? 17

Какие сумки в вашей коллекции?

Шанель 19 большая козья кожа

Шанель металлическая кожая кожа стегала маленькая 2,55 переиздания

Шанель фиолетовая радужная коза стеганая

Переиздание CHANEL Video Camera Sag E/W Calfskin

Шанель Винтажный передний карман переносится средняя икра

Празднование Germès Garden Cargin

Hermès Bolide Web 1923

Gucci Diana Little Black Tote

Bottega Veneta Padded Cassette

Fendi Peekaboo Big Tote

YSL SAC DE JOUR

Prada Vela Messenger

Senreve Maestra

Senreve Doctor

Senreve Crossbody

Тренер Метрополитен Крокал

Тренер Metropolitan Colorblock

Сколько стоит ваша коллекция? 39 000 долларов

Какая у вас много дорогостоящей сумки? CHANEL 19 GATCKIN-приобретенная после того, как я заключил партнерство в своем методе, а также завершила свой бай-ин, а также с тех пор, как мы не смогли отправиться в наш организованный праздничный отдых-спасибо, пандемия!

Каковы самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Я курировал довольно отличную коллекцию Chanel, так как все они чувствуют себя как особенные вещи. Я купил многие из моих сумок, предварительно любимых, поэтому я ищу силуэты, которые я в фантастическом состоянии, особенно для не-Chanel, которые также не содержат их стоимости при перепродаже.

В каком возрасте вы получили свою самую первую дизайнерскую сумку, а также что это было? Мои родители начали получать мне случайную сумку для тренера, когда я был в медицинском учреждении в середине 2000-х годов. Мои самые первые высококачественные дизайнерские сумки, которые я купил себе, были в 2020 году-передний карман Chanel, а также мешки видеокамеры переиздания. Оба были куплены заранее любимым в фантастическом состоянии. Перенос – это выдающаяся рабочая сумка с отличными предложениями карманов, а также сумка для видеокамеры – идеальная сумка для повседневного переноса, выбирает все.

Это было огромное предложение для меня. Сумки для тренеров были тем, что я принес в колледж, пока не начал делать некоторое развитие по кредитам на стажировке, а также имел какой -то подлинный доход. Я завершил свою стипендию в 2018 году, а также перешел от заработка около 50 тысяч долларов в год до 250 тыс. Долл. США, пока не заключил партнерство в 2020 году. Я посмотрел на Биркинс, а также Келли, а также традиционные закрылки всего метода с обучением!

Есть ли конкретная сумка, которую вы хотите купить дальше? Я приобрел сумочку члена семьи Peace после моих многочисленных недавних покупок (Gucci Diana, которая была новой, а также Peekaboo, который был предварительно). Я планирую начать путешествие Hermès, когда в Остине открывается новый магазин, скорее всего, Jypsiere Hermès.

Любая конкретная сумка, которая имеет особую эмоциональную ценность? Маленькая переиздание Шанель – я долго смотрел на них, ожидая идеальной истории, а также мой муженек подтолкнул меня к покупке!

Моя Maestra Senreve была сумкой, которую я купил после того, как подписал свой контракт после того, как я закончил стипендию, а также использовал часть своего подписного бонуса для его покупки. Недооцененный, а также супер-реверсие!

Чувствуете ли вы, что ваши сумки -модификация восприятия вам людей или как именно вас обращаетесь? Определенно. До недавнего времени я был в основном в одежде больших размеров, а также когда я пошел покупать в магазинах или универмагах, я чувствовал, что меня игнорируют. Когда я приношу свои более приятные сумки, я, конечно, получаю гораздо больший интерес от SAS.

Среди моих коллег -врачей общая оценка за хорошие кошельки, а также аксессуары в целом. Мы понимаем, кто такие товарищи -любовники, а также всегда восхищаются мешками друг друга!

Ваша практика перевозки сумок изменилась из-за Covid? Я никогда не был бывшимЧрезвычайно ценно в моих мешках – они подразумевают, что они любимы, а также переносятся!

Покупки

Как часто вы покупаете новые сумки? когда или два раза в год для новых дизайнерских сумок. Предварительно любим гораздо чаще-несколько раз в год

Изменила ли пандемия коронавируса вашу практику покупки или общее мышление на роскошь? Я не так часто делаю это в Далласе или Хьюстоне так часто, чтобы делать покупки в более крупных бутиках. Я всегда просматриваю сайты перепродажи, однако, стал отлично выбирать о том, на что я потрачу деньги.

В каких магазинах вы регулярно больше всего? У Неймана Маркуса – есть нашу Шанель, а также сакс – есть Гуччи.

Вы когда-нибудь покупали мешки с подержанностью? Где вы покупаете подержанный? Я покупаю FashionPhile по большей части, однако буду искать особые вещи как на реальном, так и для Rebag.

Вы предлагаете старые сумки для оплаты новых покупок? Я еще не сделал, однако меня заманили, чтобы разгрузить несколько мешков, которые у меня есть, которые не получили столько любви.

Вы когда -нибудь чувствуете общественное давление, чтобы купить гораздо больше сумок? Не по -настоящему – я покупаю то, что мне нравится!

Вы думаете об инвестициях в покупку сумки? Кусочки Шанель определенно.

Кто влияет на ваши решения о покупке? Мой доктор, друзья! У нас есть хорошая сеть, а также поможет поднять друг друга с SAS, а также организовать события в магазинах. Я также соблюдаю несколько влиятельных лиц в Instagram, а также в Tiktok, однако я не могу заявить, что с тех пор я не могу заявить, что купил что -то явно.

Будут ли подключения к партнеру по продажам инструментальными для ваших покупок? В последние несколько месяцев я установил несколько контактов с SAS, а также старался поддерживать связь с довольно регулярно, чтобы убедиться, что в идеале я смогу получить доступ к некоторым новым выпускам.

Почему вы наслаждаетесь покупками, помимо того, что просто получаете что -то новое? Мне нравится метод, который сумка может собрать вместе. Я склоняюсь к большому количеству цветов, до такой степени, что моя сумка Gucci Diana была самой первой черной сумкой, которую я купил за 10 лет. Я ищу кусочки, которые приносят мне восторг – этот бит, который вы получаете, когда смотрите, или прикасаетесь к тому, что вы действительно любите!

Вы когда -нибудь чувствовали, что получали низкое обслуживание в магазине или магазине из -за вашей внешности, этнической принадлежности или пола? Я более тяжелый, а также в некоторых случаях трудно получить интерес к магазину без посещения, так как я не всегда в форме имиджа бренда. Я применил, чтобы попытаться компенсировать, одеваясь – я все еще приношу свои отличные сумки, так как я считаю, что это помогает показать, что я основной у меня стоит деньги, однако сейчас я менее терпим, когда меня игнорируют, а также возьму мои деньги в другом месте.

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Я делаю!

Вы откладываете бюджетный план покупки сумки? Я не откладываю бюджет, однако я включаю своего супруга в какие -либо покупки по установленной сумме в долларах (обычно 3000 долларов).

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали контрафакт, так как не могли заплатить за дизайнерский товар? Нет – я бы предпочел принести искреннюю вещь. Высокое качество, а также символика способности заплатить за это что -то подразумевает мне что -то.

Вы когда -нибудь скрывали покупки от своих значительных других? Нет – ему все равно, если я доволен, как я их использую!

Что самое безумное, что вы сделали, чтобы заплатить за сумку? Работал на хвосте в колледже, в средней школе, а также на резидентуре, чтобы убедиться, что я могу получить задачу, где я работаю 80-100 часов в неделю. На самом деле, хотя – мне никогда не приходилось делать что -то сумасшедшее, чтобы заплатить за сумку.

Вы верите, что ваша покупка когда -либо является проблемой? Вы когда -нибудь чувствовали, что вам было трудно с покупкой зависимости? Я считаю, что иногда я гоняюсь за дофамином, однако это гораздо больше проблем с покупкой одежды, чем с сумками. В последнее время я потерял большой вес, а также странно экспериментировать с тем, что подходит и хорошо выглядит. Я стараюсь быть гораздо более осознанным в отношении того, что я покупаю сейчас, по крайней мере, с точки зрения одежды.

Остальное

Есть ли другие дорогостоящие увлечения или увлечения? Мне нравится готовить, а также всегда расставлять приоритеты, имея по -настоящему хорошие орудия кухни. У меня есть целая коллекция кухонной посуды Le Creuset, которую я разработал по одному элементу за раз, покупая экономию, а также секунды для закупок. Однако я также не ожидаю, что кто -то еще потратит на меня такие деньги – когда женился, мы сделали реестр только в Target, так как настаивала моя мама.

Что -нибудь еще, что вы хотели бы включить? Покупайте то, что вам нравится, а также может заплатить – не выполняйте финансовые обязательства за сумку, которую вы не можете себе позволить. Сохраните так же, как и ждите, чтобы убедиться, что вы действительно наслаждаетесь своими произведениями!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *