Носите эти основные держатели, когда вы хотите оставить свою сумку в доме

в высоком учреждении, было время, когда было здорово не принести сумку. В первую очередь эта схема оказалась вещь, когда женщины начали получать свои лицензии, а также начали ездить, а также из учреждения каждый день. Не принесите сумку, подразумеваемую, демонстрируя секреты вашей совершенно новой – или использовали!

Потрясающие женщины заставили Louis Vuitton Essential Couches вокруг учреждения с их обеденными деньгами, а также их секретами, свисающими с края. Я не ездил в высоком учреждении, поэтому, хотя мне не предоставили сумку в качестве подарка «Я только что получил свою лицензию», я купил ярко -красную монограмму LV Vernis Essential Pouch в Париже спустя годы. Я понимаю практичность такого небольшого продукта, теперь гораздо больше, чем когда -либо.

Я дважды покупал продукты, потому что пандемия начиналась так же, как и каждый раз, когда я принимал экстремальные меры предосторожности, оставляя все, что подразумеваю все в доме или в машине. Мой кошелек, а также телефон оставались в доме, а также я даже снял куртку, а также оставил ее в машине, потому что я не стал бы сразу его стирку. Когда я вошел в магазин, единственное, что я принес, это ситуация с картой с моей картой кредитного рейтинга внутри, а также с моими секретами.

Хотя я не использую такой продукт, как этот, когда я нахожусь в городе, для местного жителя это полезно. Пандемия или нет, важная карта является важной подругой по делам поручений для женщин, которые приносят большие сумки или сумки, а также матерей, которые несут с собой мешки с подгузниками со своей жизнью внутри. Ниже приведены 8 вариантов, которые делают захват, а также становятся дополнительными стильными.

Louis Vuitton Essential Holder (210 долларов)

Ситуация с картой gucci ophidia (480 долларов США)

Шанель стегала важную карту ситуацию (535 долл. США)

Сердце Сент -Лорана в форме основной карты ситуации (495 долларов США)

Держатель кожи Fendi ($ 490)

Ситуация с основной цепной картой Marni (370 долл. США)

Gucci GG Ultimate Essential Cytand (295 долл. США)

Ситуация с картой Alice & Olivia Regina (135 долларов США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *