Нейтральные цвета имеют момент

Если вы просмотрели сайт Bergdorf Goodman за последние пару недель, вы, возможно, наткнулись на одну из последних тенденций сумочки в этом сезоне: новые нейтральные. Я существенный сторонник цветов, вдохновленных землистыми, и я долго ждал, чтобы они вернули официальное возвращение.

Я рад сказать, что я думаю, что наконец наступил день – по крайней мере, Бергдорф Гудман так думает, и это достаточно для меня.

Белый, Хаки и Тупе, о боже! Восстановление нейтралов весной для меня также довольно интересно. Я не трекер тренда, но я знаю достаточно, чтобы признать это время года, обычно связано с перегрузкой пастельной. Я за случайный детский голубой или румянец, но я определенно думаю, что инвестиции в кошелек нейтрального цвета-это умнее.

[sc_ic_ad1]
Хотя большая часть моей коллекции черная (я знаю, я знаю), я определенно был бы открыт, чтобы добавить несколько нейтральных кожаных изделий в упаковку. В настоящее время я смотрю на Loeffler Randall Mini Flavia Hard Case Sag. Это маленький, доступный и элегантный. Я также думаю, что это послужит идеальным компаньоном для позднего завтрака или вечеринки на крыше. (Лето, пожалуйста, поторопитесь.)

Другим глазным приютом является тропический принт шелк и кожаный сеть Оскар де ла Рента. Я знаю, что это шаг вперед от традиционного нейтрального, но я нахожусь тяготевым к желтым, золотым, зеленому и коричневым акцентам. Я определенно не трачу более 3000 долларов на что -либо прямо сейчас, не говоря уже о сумке. Но девушка может оценить на расстоянии, верно?

Какие сумки бросаются в глаза на этот список? Вы заметили возрождение нейтральных тонов в этом сезоне? Скажи мне, что я не одинок!

Wandler Hortensia Big Calf Top Handling Bag (1060 долларов США)

Fendi Mon Tresor Calf Bucket Bag ($ 1890)

Bottega Veneta Узел Intercciato Satin Satin Clutch ($ 2200)

Gucci Broadway Python Evening Clutch Sack (3200 долларов США)

Дансе Ленте Фиби Бис Кожаная катушка Сумка (495 долларов США)

Сумка для поперечного тела CHLOE TESS TES

Прада Сидони Саффиано большая сумка для плеча (3350 долларов)

Сумка Стелла Маккартни Фалабелла Мини Рафия (875 долл. США)

Шанель камера Case Lambskin & Gold-Tone Metal (4200 долларов США)

№ 21 Napa Leather Bow Bag (1450 долларов)

Loeffler Randall Mini Flavia Hard Case Bag (295 долларов)

Оскар де ла Рента Тропический принцип Шелковый и кожаная цепь сумка по кроссу ($ 2790)

Сен -Лоран Металлический кожаный кожаный цепь (1750 долл. США)

Danse Lente Mini Johnny Geometric Leather Bucket Budte Budet (430 долларов)

Маленькая Liffner Little Lady Lizard-Embossed Кожаное крестообразное (490 долларов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *