Вы бы носили белку? А как насчет меха белки Роберто Кавалли?

Несмотря на мои личные чувства по поводу меха, когда я впервые увидел, как Роберто Кавалли-Тримл-Тримм-Тримм-Тримм Блас на сумку, на самом деле это казалось довольно разумным и привлекательным использованием материала. А потом я прочитал слово «белка», и оно испортило все мое восприятие реальности этой сумки.

Это только я, или есть что-то положительное доставка в ношении белки? Являются ли европейские белки гораздо более элегантными, чем их американские коллеги, или животные просто не рассматриваются в других странах? И если они рассматриваются так же, зачем использовать материал, который имеет такие низко рыночные коннотации на сумке с четырехзначным ценником?

Сама сумочка на самом деле довольно красивая, когда вы не рассматриваете мех или его источник. Вышивка парчобы налоится поверх того, что, по-видимому, выгорает бархат, а детали верхнего клапана и тканого сделки являются сложными и невероятно богатыми. Кавалли сумел наполнить свою пышную эстетику в эту сумку, не слишком далеко на липкую территорию, и это было бы текстурированным, соответствующим сезону дополнения к многочисленным высококачественным шкафам зимнего сезона. А потом кто-то принял исполнительное решение охватить его в белках, что, очевидно, не путает некоторых людей так сильно, как это,-сумка была распродана вскоре после дебюта в сети. Покупка через net-a-porter за 3650 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *